INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Магазины спортивного питания в Воронеже есть ли альтернатива Fitnfood.ru?


Оценивая популярность спорта - однозначно один из лидеров в стране. Особенно если проанализировать конкуренцию на местном рынке спортивного питания.



24.07.2014 10:16
фото: fitnessplus.ru
3272

Магазины спортивного питания в Воронеже есть ли альтернатива Fitnfood.ru?

Воронеж: мегаполис или провинция? Оценивая популярность спорта - однозначно один из лидеров в стране. Особенно если проанализировать конкуренцию на местном рынке спортивного питания. Магазины спортивного питания в Воронеже - конкурентная ниша, в которой точится острая борьба. Только лидерские позиции неприкасаемы и стоят особняком от общей конкурентной борьбы других магазинов. А лидером по продажам в городе является магазин Fitnfood.ru. В данной статье мы попытаемся разобраться в причинах его популярности и проанализировать есть ли шансы у конкурентов подвинуть лидера.

Первая причина популярности - это самый широкий ассортимент продукции в городе. Если вы нашли только-только вышедшую в лаборатории американского производителя спортивную добавку, единственное место, где вы сможете ее купить в Воронеже - это Fitnfood.ru. Причем сделать это можно как самостоятельно подъехав на склад магазина, так и заказав курьерскую доставку. Магазин сотрудничает с лучшими городскими службами доставки, так что, даже заказав доставку товара на дом долго ждать не придется. В большинстве случае, уже на следующий день добавка может давать ожидаемые результаты на тренировке. Пока что ни один из конкурентов в городе таких условий не предлагает. Так что в плане ассортимента Fitnfood.ru безальтернативен.

Вторая причина - это уникальная ценовая политика. На все товары установлены лояльные цены. Ради правды стоит сказать, что иногда новинки и уникальные продукты стоят довольно дорого, но, тем не менее, цены даже в таких случаях остаются на уровне конкурентоспособных. В остальных же случаях в магазине действует следующая схема работы: если человек нашел конкретную позицию товара, подтвержденную аналогичными сертификатами качества, и реализуемую в том же регионе дешевле, чем цена, которая установлена в Fitnfood.ru, руководство магазина снизит цену для этого клиента, сделав ее еще меньше, чем та, которую он нашел у конкурента. Привлекательно, не правда, ли?

Третья причина - это комплексный подход к клиентам. Магазин не просто продает спортивное питание, он пытается заботиться о своих клиентах. Для этого на сайте существуют специальные разделы. В научном собрана вся актуальная информация о том или ином продукте спортивного питания. В мотивационном разделе собраны полезные статьи, которые способны простимулировать посещение тренажерного зала даже у самых ленивых читателей. Ну а спортивный раздел поможет подобрать эффективную программу тренировок, даст полезные советы по физиологии и поделится опытом в конкретном спортивном упражнении. Выбрать себе спортивное питание вы всегда можете тут.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления