INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мила Кунис назвала сына русским именем Дмитрий


Актриса, которая является эмигранткой из СССР, захотела дать ребенку имя одного из своих предков.



03.12.2016 20:35
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1459

Мила Кунис назвала сына русским именем Дмитрий
Голливудская актриса Мила Кунис на днях родила второго ребенка – сына. Женщина настояла, чтобы мальчика назвали славянским именем Дмитрий, хотя ее супруг Эштон Катчер хотел дать малышу другое имя. Однако актриса "отвоевала" свой вариант, ведь Дмитрием звали одного из ее предков. 

Кутчер же мечтал, что его сына будут звать Хокай – «Соколиный глаз». В университете актер выступал на футбольную команду с таким названием, а еще был поклонником одного из персонажей сериала «Чертова служба в госпитале МЭШ» - доктора Бенджамина «Соколиного глаза» Франклина. Выбирая имя для еще не рожденного ребенка, Кутчер и Кунис даже поссорились.

Мила Кунис родилась в СССР, в украинском городе Черновцы. Она до сих пор неплохо говорит по-русски, а ее супруг даже посещал курсы великого и могучего, чтобы лучше понимать старших родственников Милы. Кутчер рассказал в одном из ток-шоу, что его двухлетняя дочь Уайетт Изабель понимает русский язык, так как много времени проводит в родней Милы.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления