INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Модные очки для зрения: какие выбрать


Сегодня очки для зрения могут быть и модными, и красивыми, и яркими.



12.12.2017 15:16
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1078

Модные очки для зрения: какие выбрать
К огромному сожалению, людям, которые имеют те или иные проблемы со зрением, приходится всегда носить очки, особенно если диагноз не позволяет использовать линзы или сделать коррекцию. И, если ранее, ещё несколько лет назад очки для зрения были чем-то «страшным», то есть оптики предлагали исключительно однотипные модели с нескольким вариантом оправ, то сегодня всё в разы проще, появились модные очки для зрения, которые сочетают в себе и необходимость, и в тоже время стиль, красоту и эффектность.

Модели оправ очков для людей с проблемами со зрением следующего года до такой степени разнообразны, что каждый сможет подобрать для себя себе очки по вкусу, стилю и бюджету. Но, не смотря на это, общая тенденция всё таки прослеживается. В частности, очки будут большими, что очень удобно во многих планах, как в эстетическом, так и в офтамологическом.

На следующий год модельеры предлагают крупные, массивные, облегчённые модели различных цветов. Что же касается формы, то будут "на коне" оправы с приподнятыми внешними краями, то есть, что-то по типу «кошачий глаз», которые способны украсить женщин с проблемным зрением. При этом не исключены и стилистические вкрапления, например стразы и камни в отделке, как всей оправы и её частей, так и в отделке дужек. Ну и, конечно же, как и в текущем году, в следующем- в моде пафос и эффектность.

Как и в этом году, в следующем также будут популярны квадратные очки для зрения, которые являются отличным вариантом в любом случае. Примечательно то, что эти очки полюбились не только простым людям, но и представителям звёздного мира. Удобно, если нужно срочно отправиться на прогулку или на свиданием, а наносить макияж некогда, «хипстерские» очки помогут выглядеть, ярко, эффектно и модно. К тому же, такие очки будут отлично сочетаться с джинсами, свитшотом и растрёпанным хвостом или гулькой, таким образом удастся создать незамысловатый образ даже при отсутствии времени.

Ну и, конечно же, не выйдут из моды и очки для зрения круглой формы, которые активно продвигаются к пику, став уже излюбленным атрибутом тех, кто имеет проблемы со зрением. Как говорят дизайнеры, отличительная черта этих очков – интеллигентность. Многие согласятся с тем, что как только человек надевает круглые очки, он сразу приобретает эффектный умный вид. Очки этой формы подходят к любому типу одежды, как к спортивной, так и к строго-официальной, они всегда будут кстати и спасут любую ситуацию.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления