INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Московский ресторан White Rabbit признан одним из лучших в мире


В топ-100 вошли еще два российских ресторана.



05.04.2017 20:33
текст: Андрей Шульга
фото: INNOV.RU
1709

Московский ресторан White Rabbit признан одним из лучших в мире
Сегодня в австралийском городе Мельбурн британский журнал Restaurant подвел итоги своего рейтинга The World’s 50 Best Restaurants. Информация об этом опубликована в зарубежных СМИ.

Эксперты Restaurant, в число которых входят авторитетные шеф-повара, рестораторы и критики, составили список лучших ресторанов мира. В этом году в топ-50 вошел московский ресторан White Rabbit. Заведение оказалось на 23-й строчке рейтинга. В топ-100 попали московские рестораны Selfie и Twins. Первый занял 88-ю, а второй — 92-ю позиции. 

Лучшим рестораном мира признан нью-йоркский Eleven Madison Park. Второе место досталось Osteria Francescana, который расположен в итальянской Модене. Третью строчку рейтинга занимает ресторан El Celler De Can Roca. Заведение находится в испанской Жироне.

Далее по списку идут французский Mirazur, перуанский Central Restaurante, испанский Asador Etxebarri, таиландский Gaggan, перуанский Maido и испанский Mugaritz. Замыкает топ-10 лучших ресторанов мира по версии журнала Restaurant австрийский Steirereck.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления