INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Москвичка хочет отсудить у «Макдональдс» миллион за падение на мокром полу


И у нее есть шансы на победу.



06.01.2016 22:28
текст: Анна Синаревская
фото: INNOV.RU
1599

Москвичка хочет отсудить у «Макдональдс» миллион за падение на мокром полу
Жительница Москвы подала в суд на один из столичных ресторанов «Макдональдс» после того, как упала на мокром полу. Женщина по фамилии Мартиросян требует, чтобы заведение выплатило ей миллион рублей за полученные травмы и моральные страдания. Дело будут рассматривать в середине февраля. 

Впрочем, « Макдональдс» уже не в первый раз становится ответчиком: например, осенью минувшего года суд обязал ресторан выплатить определенную сумму денег человеку, который поскользнулся на выходе, а ранее 320 тысяч рублей в пользу москвича, на дочь которого пролили кофе.

А вот когда один из посетителей потребовал 100 тысяч за то, что лишился ногтя на ноге, двигая стул в ресторане, иск отклонили. Дело рассматривали в апреле 2015 года.

В 2014 году в «Макдональдс» посетитель получил куда более серьезные травмы: женщина отрезало палец створкой окна выдачи заказов. Однако она свой иск отозвала.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления