INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Мужской манекен и его особенности


Манекены сегодня считаются ключевым атрибутом магазинов одежды. Этот торговый аксессуар увеличивает объем продаж и повышает покупательский поток. Видя, как привлекательно выглядит одежда на манекене, покупатели охотнее совершают покупку.



22.08.2017 20:53
фото: скриншот
5230

Мужской манекен и его особенности
Манекены сегодня считаются ключевым атрибутом магазинов одежды. Этот торговый аксессуар увеличивает объем продаж и повышает покупательский поток. Видя, как привлекательно выглядит одежда наглядно, покупатели охотнее совершают покупку. Манекен мужской – «лицо» торговой точки, поэтому он обязан быть привлекательным, качественным и современным. Огромный ассортимент аксессуаров дает возможность выбрать вариант, приносящий большую прибыль при минимальном финансовом вложении.

Разновидности мужских манекенов

Современный торговый аксессуар может быть различного типа:

  • с различным покрытием (глянец, матовый и металлик);
  • выполненный в различном цветовом решении;
  • детализированный (присутствуют сглаженные мышцы либо рельефный торс) или нет;
  • с головой или без;
  • прямой либо в определенной позе.

Мужские манекены

      Как правило, именно от ассортимента одежды зависят такие факторы, как качество покрытия, цвет и поза изделия. Например, классическая одежда требует естественных тонов, спокойных поз и прорисованности лица манекена. В свою очередь, спортивный наряд представляют для обзора клиентов на белых, черных и даже красных моделях. Эти мужские манекены эффектнее демонстрируют одежду. Кроме того, целевой аудиторией для таких товаров являются люди, увлекающиеся спортом, а потому более востребованными позами называют положение пловца, бегуна, волейболиста.

   Изготовление изделий для демонстрации товара основано на использовании пластика. Производители чаще всего четко прорисовывают черты лица. Волосы на манекене могут быть представлены в виде парика либо быть структурно выделенными. Манекены для мужской одежды отличаются от женских более высоким ростом – от 185 до 195 см.

   Преимущества мужского манекена

   Сфера торгового оборудования всегда идет в ногу с современной модой. Так постоянно появляются новые модели для демонстрации одежды. Современные изделия высокого качества обладают массой достоинств:

  • качество материала изготовления;
  • возможность выбора цветового решения и типа покрытия;
  • многофункциональность, предоставляющая возможность показывать разные элементы одежды;
  • реалистичные позы;
  • долгий срок службы;
  • привлекательный внешний вид.

Подбирая мужской манекен, следует понимать, что он привлекает внимание к собранному образу и подчеркивает достоинства одежды. Манекены в полный рост часто используются для демонстрации новой коллекции одежды и проведения выставки.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления