INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Набор посуды Luminarc - лучший подарок для женщины


Уже пора задуматься о подборе подарков для своих женщин на 8 Марта.



17.01.2018 14:02
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2494

Набор посуды Luminarc - лучший подарок для женщины
Новогодние праздники уже завершились, и вскоре ожидается женский праздник – 8 марта, который также не менее приятен, как для женщин, принимающих поздравления и подарки, так и для мужчин, которые уже сейчас должны задуматься о приобретении тех самых презентов. По словам психологов, к выбору подарка для женщины нужно подходить ответственно, обязательно учитывая то, что презент должен сочетать в себе практичность и оригинальность. Одним из таких подарков является посуда, но обязательно качественная и эффектная – идеально подойдёт набор посуды Luminarc – здесь представлен большой выбор столовых сервизов.

Для того, чтобы подаренный набор посуды понравился женщине, нужно обязательно учитывать несколько правил. В первую очередь важно разобраться насколько активно живёт женщина и как часто она принимает гостей. В частности, если у женщины большая семья и она любит устраивать званые вечера, ей пригодится «большой» столовый сервиз, например на 30 или даже 44 предметов. Тогда как если ситуация иная, можно выбрать и меньшее количество предметов – 12, 14, 19 и т.д.

Если женщина имеет какие-то особенные кулинарные пристрастия, ей отлично в качестве подарка подойдёт сервиз Luminarc с этническим оформлением. Сейчас выбор огромный, поэтому вполне можно выбрать оформление с уклоном на итальянскую, французскую, японскую и кухни других стран.

Любительниц кофе и чая обрадуют наборы посуды, которые помимо тарелок и блюдец, имеют чашки и стаканы, тогда как заварник, если в нём есть острая необходимость, можно подобрать отдельно. При этом, не стоит «нагружать» набор посуды другими дополнительными предметами, приобретёнными отдельно, это будет некстати.

И, конечно же, не стоит забывать, что к набору посуды в качестве подарка на 8 Марта, нужно обязательно приложить букет цветов и искренние поздравления.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления