INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Несколько правил здоровья женщины


Что необходимо делать, чтобы всегда оставаться красивой, здоровой и молодой.



24.06.2018 19:36
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1109

Несколько правил здоровья женщины
Современной женщине, в виду плохой экологии и не щадящего образа жизни, достаточно сложно сохранить здоровье, молодость и красоту, ведь организм постоянно сталкивается с колоссальными нагрузками. И, как отмечают специалисты, для того, чтобы сохранить всё то, что женщине дала природа, она должна соблюдать всего несколько рекомендаций.

Так, в первую очередь речь идёт о том, что необходимо использовать только качественные товары для красоты и здоровья исключительно от проверенных производителей – тут представлен достаточно большой выбор таких средств.

Также, как отмечают специалисты, каждая женщина должна стараться пить только очищенную воду, и как можно больше. Для очищения воды можно использовать специальные бытовые фильтры или же приобретать бутилированную воду. При этом, на минеральную воду не стоит налегать, потому что она не всегда полезна, в некоторых случаях она может принести и вред.

Воздух также очень важен для человека, и поэтому, чтобы оставаться красивой, нужно побеспокоиться о том, чтобы дома всегда был чистый и увлажнённый воздух, для чего стоит использовать различные ионизаторы и увлажнители. При этом нужно обязательно отказаться от использования искусственных освежителей воздуха, потому что вся эта химия будет попадать на кожу и в лёгкие, а это очень вредно для здоровья.

Помимо этого необходимо стараться больше двигаться, заниматься лёгкими видами спорта, чтобы поддерживать физическое здоровье. Но при этом важно понимать, что все спортивные занятия должны быть в радость, они не должны быть напрягающими, поэтому лучше выбрать правильное направление.

Ну и, конечно же, нужно правильно питаться, стараться употреблять больше овощей и фруктов, отказаться от сладкого, жирного и жареного. К тому же, не менее важно устраивать себе разгрузочные дни, чтобы очищать организм от шлаков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления