INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новогоднее выступление Ольги Бузовой подорожало до 2,5 млн рублей


Певица намеренно поднимает расценки на свои выступления.



10.12.2017 14:49
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.картинки
1965

Новогоднее выступление Ольги Бузовой подорожало до 2,5 млн рублей
Новогоднее выступление Ольги Бузовой подорожало до 2,5 млн рублей. Так, согласно сообщениям в средствах массовой информации, популярная певица и ведущая в преддверии Нового года начала стремительно поднимать расценки на свои выступления.

В связи с этим, теперь услышать песни известной певицы можно не дешевле, чем за два с половиной миллиона рублей. Примечательно и то, что ещё в прошлом месяце стоимость проведения праздника составляла полтора миллиона рублей, а обычное исполнение песен оценивалось в 850 тысяч рублей.

По словам директора Ольги Бузовой, бонусом к основной программе ведущей прилагаются несколько её песен. При этом директор звезды не сказал, есть ли желающие пригласить звезду на Новый год. Об этом, станет известно несколько позже.

Многие критики говорят о том, что Ольга Бузова сейчас пользуется популярностью, в связи с чем даже нет сомнений в том, что она останется без новогоднего корпоратива.

К слову, Ольга Бузова - российская теле- и радиоведущая, модель, певица, бывшая участница, а позднее ведущая телепроекта «Дом-2» на канале ТНТ, с декабря 2008 года шеф-редактор журнала «Мир реалити-шоу. Дом-2».



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления