INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Новый год не за горами


Пора не только запастись подарками для своих близких, но и озадачиться вопросом, что приготовить на Новый год.



09.12.2014 17:22
фото: invamama.ru
2431

Новый год не за горами

Новый год не за горами - сейчас самая пора подготовки к этому долгожданному празднику. Пора не только запастись подарками для своих близких, но и озадачиться вопросом, что приготовить на Новый год, освежить в памяти рецепт оливье - неизменного атрибута новогоднего стола.

Салат «Оливье» на Новый год для многих стал таким же неотъемлемым атрибутом этого праздника, как и сам Дед Мороз, с той лишь разницей, что это блюдо существует на самом деле. Сайт "Поварёнок.ру" расскажет о том, как совершенно по-новому приготовить это блюдо таким образом, чтобы даже самые отъявленные любители экзотических яств остались в полном восторге и в обязательном порядке попросили добавки.

Салат «Оливье» на Новый год во многих семьях готовится по тем рецептам, которые передавались из поколения в поколение. Не всегда речь идет об идентичной рецептуре, даже если это блюдо готовится в его традиционном варианте. Каждая хозяйка старается добавить какой-то особенный ингредиент или же придать блюду определенную форму. 

Отдельного внимания при подготовке новогоднего салата «Оливье» следует уделить его оформлению и сервировке новогоднего стола в целом. Ведь именно этот праздник и несет с собой целое море самых смелых экспериментов и предлагает массу вариантов оформления любых блюд, какими бы простыми они не казались.

Салат «Оливье» на Новый год – это именно то блюдо, без которого трудно представить праздничный ужин. Рецептура кажется очень простой, но тем не менее, именно эта простота и позволяет экспериментировать с готовым продуктом в полную силу собственной фантазии и кулинарных навыков. Точнее, особенных кулинарных способностей может не потребоваться вовсе, а к самому процессу приготовления новогоднего салата «Оливье» можно привлечь буквально всех членов семьи, насколько бы далекими от кулинарного мира они не были.

Итак, даже если вы не можете назвать себя сторонником традиций, в любом случае от приготовления салата «Оливье» на Новый год отказываться не стоит. А ведь еще говорят, что все новое – это всего лишь хорошо забытое старое. Поэтому обязательно воспользуйтесь этим замечательным блюдом, которое поможет и украсить, и разнообразить ваше праздничное меню!



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления