INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Одежду какого стиля выбирает современная молодёжь?


Молодёжь предъявляет очень много требований к одежде, отдавая предпочтение брендам.



20.01.2018 15:48
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2356

Одежду какого стиля выбирает современная молодёжь?
Современная молодёжь предъявляет очень много требований к одежде. И, самые главные из них – комфортность, качество, стиль, и, конечно же, бренд., ведь одежда должна выделять. По словам стилистов, сегодня молодёжь стремится принадлежать какой-то определённой группе, в связи с чем они выбирают одежду, которая будет демонстрировать ту самую принадлежность.

Молодёжь, которая увлекается какими-то неформальными направлениями или творчеством, например тяжёлой музыкой и танцами, выбирают такие стили, как панк, haus, granG и другие. Но, при этом, особое предпочтение, в виду большого количества преимуществ, будет отдаваться брендовой одежде этих направлений. По словам стилистов, люди, которые стараются придерживаться определённого стиля, никогда не отправятся на рынок за обновлением гардероба, они будут искать варианты приобретения брендовой одежды, которая сможет «выдержать» все моменты стиля.

Сегодня, как отмечают стилисты, многие представители современной молодёжи учатся «жить на улице», в связи с чем особое место в одежде занимает уличный стиль, который достаточно интересен. Этот стиль не имеет никаких правил и рамок, единственное на что обращается внимание – на комфорт, повседневность, «прогулочность», стильность и брендовость. Примечательно то, что этот стиль распространён не только в России, но и в Великобритании, Франции, Германии, Японии, и в каждой из этих стран он имеет свои особенности. Например, французы предпочитают романтичность и чувственность, англичане – хулиганство, японцы – аниме и андрогенность.

Также сегодня популярностью пользуется и стиль треш, который выражается в яркости, ироничности и экстравагантности. Как отмечают стилисты, в этом стиле принято сочетать несочетаемое, что говорит о полном отсутствии правил и рамок.

молодежные бренды одежды



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления