INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Ольгу Бузову раскритиковали за поведение в эфирах Дом 2


Многие поклонники разочарованы.



23.08.2017 10:52
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
1001

 Ольгу Бузову раскритиковали за поведение в эфирах Дом 2
Телеведущую Ольгу Бузову раскритиковали за поведение в эфирах Дом 2. Так, все те, кто смотрит, всё чаще критикуют ведущих телепроекта за их поведение во время эфиров. При этом каждый раз зрители направляют свой «негатив» на разных ведущих, и если ранее все нападки направлялись на Ольгу Орлову, то на этот раз речь идёт об Ольге Бузовой. Телезрители выражают возмущение за неуважительное отношение к персонажам.

Телезрители, в комментариях в социальных сетях отмечают, что Ольга Бузова начала активно участвовать в травле участников. И, главной жертвой нападок стал Сергей Кучеров. По словам поклонников Дом 2, Бузова «набросилась» на него с критикой во время очередного этапа конкурса «Любовь года». При этом многие телезрители считают, что в случившемся есть вина не только ведущей, которая позволила себе лишнего, но и самого участника.

Телезрители отмечают, что сильная половина коллектива на проекте должны вести себя как настоящие мужчины, а не скрываться за девушками, которые ими манипулируют. Поклонники проекта не могут понять, почему мужчины позволяют своим девушкам и ведущим столь пренебрежительно к себе относиться. В комментариях поклонники пишут, что Сергей Кучеров должен взять себя в руки и повлиять на сложившуюся ситуацию.

В свою очередь «противники» телесериала сильно удивились, почему телезрители, так сказать поклонники сериала, жалеют участников проекта, потому что они самостоятельно подписывают контракт и добровольно соглашаются терпеть все «нападки» и унижения, как от других участников, так и от ведущих.

Стоит отметить, что Ольга Бузова ещё не прокомментировала мнения поклонников телепередачи, но они будут, и вероятнее всего уже в ближайшее время. Многие телезрители с нетерпением ждут, что по этому поводу скажет ведущая телепроекта.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления