INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Осень — время курток


Какие куртки модны в этом сезоне.



01.10.2014 08:04
текст: Ирина Зет
фото: letyshops.ru
2159

Осень — время курток
Осень по праву считается временем года для стиляг. Погода уже прохладная, но ещё достаточно тепло, чтобы обойтись лёгкой модной курткой. Кроме того, яркие осенние краски навевают романтическое настроение и вызывают желание выглядеть ещё лучше. В этом году сама природа словно намекает на основные модные тенденции. В тренде яркие цвета, причём это касается абсолютно всех аксессуаров. Традиционно, осенней порой в моде демисезонные куртки. Их фасоны различны не только по длине и крою, но и фактуре материалов. Если в прошлом году были модны чёткие формы, то в этом сезоне фасон сменился в пользу более свободных и плавных контуров, в которых люди чувствуют себя свободно. По-прежнему на пике популярности остаются ковбойские и байкерские мотивы. Куртки косухи остаются в моде всегда! Особенно если их дополняет клетчатая рубашка и стилистические аксессуары, например, сумка с бахромой.

Одним из самых модных материалов является мягкая кожа. Кожаные куртки из этого материала смотрятся очень органично. При этом дизайнеры стараются выбирать такой тип кожи, который не выглядит брутальным, а издалека больше похож на ткань. О том, что это кожа можно догадаться только при ближайшем рассмотрении. Стилисты рекомендуют добавлять к курткам такие декоративные элементы, как широкий шерстяной шарф, или небольшой плед в шотландском стиле. По-прежнему остаётся актуальным стиль милитари, подразумевающий сдержанный и функциональный фасон с декоративными элементами.

За что многим модницам стоит поблагодарить дизайнеров, так это за то, что на подиумах появляются пуховики. Этот элемент одежды давно перестал быть сугубо рабочей униформой и перешел в категорию must have в гардеробе каждой модницы. На подиумах появляются самые разные модификации пуховиков, длинных и укороченных, с различными рисунками, или украшенных мехом. Многие из таких моделей можно найти в магазине Letyshops http://fashion.letyshops.ru. Причём на многие модели магазин предоставляет возможность кешбек, при которой может быть возвращено до 7% от стоимости куртки.

Кроме того, остаются популярными демисезонные куртки, украшенные мехом. Одной из последних тенденций является экологический искусственный мех, которым дизайнеры щедро украшают воротники и рукава. Актуальная длина курток — до талии и до середины бедра.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления