INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Основные плюсы и минусы профессиональной косметики


Профессиональные средства давно стоят на страже женской красоты.



26.10.2015 06:57
текст: Анна Некрасова
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2961

Основные плюсы и минусы профессиональной косметики
Что помогает современной девушке быть красивой? Известно, что хорошая наследственность – это ещё далеко не всё. Для того чтобы поддерживать свою красоту, необходимо правильно питаться, много времени проводить на свежем воздухе, заниматься спортом, а также использовать качественную косметику для ухода за лицом и телом.

Специалисты уверены, что, если вам нужен результат, предпочтение лучше отдать профессиональной косметике, будь то очищающие, ухаживающие или декоративные средства.

Так в чём же основные преимущества профессиональной косметики? Во-первых, в серьёзном подходе к её производству. Чаще всего в разработке таких средств принимают участие не только косметологи, но и фармацевты, дерматовенерологи, аллергологи и другие специалисты. Каждый препарат тщательно тестируется и проходит многоуровневый контроль.

Ещё один несомненный плюс – это отличный состав профессиональных косметических средств. Так, например, продукция компании Holy land состоит только из натуральных компонентов и успешно прошла все возможные испытания. Именно поэтому она применяется косметологами большинства стран. Помимо того, в средствах данной компании сконцентрированы активные компоненты, что даёт возможность использовать эту косметику даже в домашних условиях, получая при этом быстрый и продолжительный эффект. При этом Holy land предлагает уникальные комплексные процедуры по уходу за кожей любого типа.

Другими преимуществами профессиональной косметики являются чёткие инструкции по применению и полезные рекомендации. Также нужно брать во внимание, что продажей профессиональных средств занимаются лишь специализированные магазины и салоны красоты. В палатках и переходах метро такую косметику не найдёшь, что исключает приобретение подделки или некачественного товара.

Есть у профессиональной косметики и один, казалось бы, весомый минус – это цена. Однако если задуматься, одно правильно подобранное профессиональное средство способно заменить собой десяток более доступных. Дело в том, что все кремы, тоники, маски и лосьоны профессиональных линий удивительно эффективны, поэтому в итоге такая косметика может обойтись даже дешевле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления