INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Особенности природного влечения у женщин


Процесс возбуждения у женщин довольно сложный и зависит от множества факторов. Пониженное либидо мешает половой жизни возлюбленных, поэтому важно учитывать каждый из этих факторов. Но с проблемой возбуждаемости можно бороться – об этом дальше.



29.06.2017 18:54
фото: INNOV.RU
1366

Особенности природного влечения у женщин

Природа по-разному сотворила механизм сексуального влечения у женщин и мужчин. Если мужчине для возбуждения может хватить визуального контакта, то у женщин все намного сложнее. Поэтому нередко возникают сексуальные проблемы. Справиться с ними можно как народными средствами, так и препаратами, типа Серебряная лиса. Использование покупных средств отличается большим эффектом, и действуют они намного быстрее, чем любые домашние методы.

Природа ее либидо

Сила либидо полностью зависит от выработки гормона тестостерона. Именно он влияет на чувствительность при половом акте. За выработку гормона частично отвечает головной мозг. Женщина полностью исследует своего будущего партнера, и лишь при положительном результате проверки она почувствует возбуждение.

Желание у представительниц прекрасного пола возникает еще до того, как она окажется в объятьях мужчины. Множество вещей, не связанных с отношениями, как проблемы на работе, дома, различные стрессы, влияют на формирование полового влечения. Чтобы произошло возбуждение, должно пройти немного времени. Влечение нарастает постепенно, как и пропадает.

Такой механизм возбуждения часто подвергается негативному воздействию. Нарушить женское либидо очень просто. Поэтому процесс повышения либидо не всегда прост.

С чем могут быть связанны проблемы с либидо?

Такая сложная система, как либидо у женщин, обязательно нуждается в уверенности близости к партнеру. Но даже такая уверенность не является залогом полового влечения. Существуют два типа причин, которые могут понизить либидо: эмоциональные и физиологические.

Эмоциональные проблемы чаще всего являются фактором, который влияет на возбуждение. Таким образом просто не возникает желание полового акта. С психологическими проблемами справиться намного труднее, чем с физиологическими. К таким проблемам относятся:

  1. стрессы, обеспокоенность;
  2. наличие комплексов;
  3. депрессия;
  4. чувство усталости;
  5. неуверенность в партнере.

Физиологические причины могут вызывать чувство дискомфорта в теле, что ведет к понижению либидо. Для борьбы с отсутствием возбуждения по таким причинам требуется симптоматическое лечение. То есть справиться с расстройством, которое мешает влечению. К таким причинам относятся:

  • гормональный сбой;
  • травмы, которые доставляют болевые ощущения;
  • наличие разных заболеваний от мочевыделительной системы до сахарного диабета;
  • беременность или период лактации;
  • прием медикаментозных средств.

Как избавиться от проблем?

Причиной низкого полового влечения также может быть возраст. Поэтому поддерживать себя в форме поможет женщине чувствовать молодость и красоту. Для этого можно заниматься гимнастикой и релаксацией. Очень важен сон. Чувство усталости – это прямая угроза возбуждению. 

Также поддержать достаточный уровень либидо могут некоторые продукты питания. Полезно принимать в пищу такие фрукты, как бананы, авокадо, клубника и цитрусовые. Природные афродизиаки – это устрицы, корица, женьшень. Темный шоколад является не просто вкусным продуктом. В нем содержится фенилэтиламин, который способен значительно повысить либидо.

Конечно, самым быстрым и эффективным методом повысить возбудимость у женщин является прием специальных препаратов. Их компоненты комплексно воздействуют на организм, что позволяет получить максимальный результат. Лучше использовать натуральные препараты. Использование Серебряной лисы значительно усилит либидо, не нарушив здоровья любимой.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления