INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Афиша Львова: куда сходить, что посмотреть?


Львов прекрасный город с богатой историей и огромным количеством потрясающих мест.



27.10.2015 16:50
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс.Картинки
2050

Афиша Львова: куда сходить, что посмотреть?
За последние несколько лет известный украинский город Львов стал одним из самых популярных туристических городов в соседней Украине, и в этом нет ничего удивительного и странного – Львов очень красивый город с богатой историей и огромным количеством потрясающих мест, и именно поэтому его посещает сумасшедшее количество туристов. Афиша Львова может завлечь даже самого стеснительного и требовательного туриста.

Сразу стоит сказать, что тем туристам, которые просто хотят насладиться первозданными видами, прогуляться по старинным улочкам, соприкоснуться с историей города лучше не заказывать никакие экскурсии, а самостоятельно отправиться на прогулку, которая обязательно понравится, потому что по пути в любом случае, какое бы направление не было выбрано, встретиться много чего интересного. И, кстати, если вам интересна не только история этого старинного города, но и природа, обязательно нужно посетить очаровательные парки: Парк им. Ивана Франка (бывший парк Костюшко), Стрыйский парк, Парк Высокий замок, Парк Знесенье, Сад Бернарденгарден, Левандовский парк, парк имени Франка, Старый и новый ботанические сады, Губернатоские валы и многое другое. Запомните, во Львове большое количество действующих парков, где можно культурно отдохнуть и потрясающе провести время на любимый лад.

Если же самостоятельные экскурсии вам не интересны и вы предпочитаете больше смотреть и слушать, тогда вам нужно воспользоваться услугами профессиональных экскурсоводов, которые смогут удивить туристов, потому что рассказать им точно есть что. И ещё, обратите внимание, чтобы в экскурсии, которую вы будете заказывать, обязательно было посещение следующих мест: Подгорецкий замок , Олеський замок, Золочевский замок, Свиржский замок , Поморянский замок, Жолковский замок, Старосельский замок, Добромыльский замок и Бродовский замок. Уж поверьте, если в программу будут входить эти места – впечатлений будет масса, вы не захотите уезжать из этого города, после экскурсии вы влюбитель в этот город.

Ну, и, конечно же, отдыхая во Львове, вы обязательно должны посетить кафе, которых в этом старинном городе очень много. Поверьте, ни в одном любом городе вы не сможете выпить такой вкусный кофе, как здесь. И не забудьте заказать к нему хрустящий круассан или захер, да и вообще постарайтесь попробовать как можно больше вкусняшек, потому что здесь всё очень вкусное и оригинальное.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления