INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отель «Прометей Клуб» Лазаревское: незабываемый отдых для каждого


Поселок Лазаревское, расположенный в пригороде Сочи, весьма популярен среди современных отдыхающих.



26.04.2018 09:42
фото: INNOV.RU
1600

Отель «Прометей Клуб» Лазаревское: незабываемый отдых для каждого

Поселок Лазаревское, расположенный в пригороде Сочи, весьма популярен среди современных отдыхающих. Он имеет развитую туристическую инфраструктуру. На его территории есть множество комфортных мест размещения. Особенно выделяется на фоне остальных отелей «Прометей Клуб». Гостиница сочетает в себе отменные условия и доступную стоимость бронирования.

Общие особенности клубного отеля

Отель вмещает в себя порядка семи десятков отдыхающих. Он расположен всего в 60 км от центра Сочи, что позволяет постояльцам постоянно посещать Олимпийскую столицу. Номерной фонд гостиницы состоит более, чем из 300 уютных комнат, обустроенных современной мебелью и мелкими бытовыми приборами. Неотъемлемыми составляющими каждого номера являются кондиционер и ванная.

Вместительность комнат для постояльцев – от одного до трех человек человека. Площадь многих номеров увеличена за счет наличия балконов. Из окон отеля открывается привлекательная панорам на зеленые насаждения, бассейны и другие объекты.

Услуги и возможности отеля

В настоящее время современный Прометей Клуб в Лазаревском рекомендует гостям, предпочитающим качественный сервис и относительно спокойный отдых. В поселке туристов значительно меньше, чем в основных курортных зонах. Отель располагает такими преимуществами, как:

  • наличие частной парковки для постояльцев, путешествующих на авто;

  • обустроенные места для отдыха – зоны барбекю, спортивные площадки (для мини-гольфа, фитнеса), открытый бассейн и прочее;

  • качественное ресторанное питание, представленное блюдами европейской кухни в формате шведского стола;

  • спа-услуги, включающие в себя массаж, обертывание и другие процедуры приятные и полезные для тела (предоставляются за дополнительную плату);

  • доступ к интернету, кабельному телевидению и иным благам.

Отель подходит для разных категорий туристов – начиная от семей с детьми, заканчивая компаниями и деловыми людьми. Для первых на территории клуба предусмотрены игровые площадки, бассейны, аквапарк, аттракционы на пляже. В отеле проводятся различные развлекательные мероприятия. Дети могут насладиться представлениями аниматоров. В меню есть блюда детской кухни.

Для предпринимателей и других категорий деловых людей в «Прометее» есть свои привилегии – обустроенные конференц-залы, доступ к интернету, оборудование и оргтехника, сервис по организации банкетов, кофе-брейков, развлекательных программ.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления