INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Отель «Ялта-Интурист»: именно таким должен быть комфортный отдых


Желание полноценно отдохнуть вполне понятно. Выбрав для этого отель «Ялта-Интурист», вы обеспечите себе комфортные условия проживания.



26.04.2018 11:08
текст: Игорь Голованов
фото: INNOV.RU
1363

Отель «Ялта-Интурист»: именно таким должен быть комфортный отдых

Вы часто задумываетесь о том, что у вас есть очень мало времени на отдых, что не ездили куда-то уже очень давно? Тогда вам стоит посмотреть на различные новые курорты и широкие возможности интересного и увлекательного досуга. Ведь наш организм страдает от того, что ему приходится работать без остановок и выходных. При регулярном отдыхе вы получите отличное состояние здоровья, хорошую кожу и устойчивый иммунитет. Если для этого вы выбираете поездку к морю, то в комплексе вам обеспечены полезные солнечные ванны, соленая морская вода и лечебный свежий воздух. Не зря говорят, что море лечит раны, причем как душевные, так и физические.


Отдых на Черном море в курортном городе Ялта


Данный город славится своей красотой, теплотой и гостеприимностью. Здесь вы точно не заскучаете. Множество интересных мест, экскурсий, прекрасных кафе и ресторанов, шикарная набережная – все для туристов. С жильем на этом курорте не будет проблем. Отель «Ялта-Интурист» с радостью принимает гостей в своих апартаментах. Главное – забронировать себе номер, и вы гарантировано будете поселены в прекрасный и комфортный отель на берегу Черного моря.


«Ялта-Интурист» - один из крупнейших туристических комплексов на этом морском побережье. Он находится на территории парка Массандра. Именно благодаря прекрасному расположению отель имеет большое количество поклонников. «Ялта-Интурист» позволяет приехать на отдых как шумной компании, так и семейной паре. Также вы сможете провести тут конференцию или семинар, для этого есть все необходимые условия.


Отель существует уже более тридцати лет, но при этом был полностью реконструирован пять лет назад. Здание имеет шестнадцать этажей. Вы можете выбрать для себя номер со второго по пятнадцатый этаж. Первый и последний этажи занимают развлечения, бары, кафе и рестораны. Также там расположены салоны-красоты и фитнес-центры, где все сделано для удобства посетителей. В стоимость проживания включены бассейн и собственный пляж. «Ялта-Интурист» славится своим интересным бассейном, наполненным соленой водой. Там также имеются детские горки, трамплины для прыжков. Пляж в отеле чистый и соответствует мировым стандартам. Он считается одним из лучших на побережье. Пляжная зона оборудована всем необходимым. На пляже есть душевые кабины, раздевалки, туалеты, ячейки для хранения вещей и прочие удобства. В отеле Ялта-Интурист следят за качеством обслуживания, комфортным пребыванием гостей и чистотой. Насладитесь своим отдыхом сполна.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления