INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Пивные дрожжи – лучшее средство для здоровья кожи


Что поможет справиться с псориазом и угревой сыпью?



24.10.2016 21:58
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот сайта evisent.ru
5039

Пивные дрожжи – лучшее средство для здоровья кожи
Каждый человек мечтает о чистой и здоровой коже. Однако на протяжении всей жизни люди часто сталкиваются с разного рода кожными недугами. Так, угревая сыпь, которая, казалось бы, должна быть лишь у подростков, нередко встречается и в зрелом возрасте, доставляя массу неудобств и проблем.

Не менее распространённым кожным недугом считается и псориаз. По статистике, от него страдает 4 % населения земного шара.

Псориаз – это хроническое неинфекционное заболевание, проявляющееся в виде высыпаний и шелушений кожи. Развиваться он может у людей любого возраста, но молодых поражает чаще всего, ведь 70 % пациентов заболевают псориазом ещё до 20 лет.

Высыпания при псориазе внешне представляют собой шелушащиеся зудящие бляшки, большие и маленькие. Располагаться они могут на локтях, коленях, волосистой части головы и некоторых других частях тела.

Лечение псориаза в зависимости от стадии может быть разным. На начальной стадии, как правило, назначают профилактические, а не лечебные средства. Но если болезнь уже значительно проявила себя, для лечения псориаза используют криотерапию, плазмаферез и воздействие ультрафиолетовым излучением.

Сегодня эффективный и стойкий результат при лечении псориаза и многих других кожных недугов, включая угревую сыпь, дают дрожжи эвисент. Этот препарат разработан совместно с врачами-дерматологами и содержит в составе такие биологически активные компоненты, как пивные дрожжи и сера.

Пивные дрожжи – это оптимальный комплекс природных витаминов и минеральных веществ, который отлично подходит для профилактики и улучшения состояния не только кожи и ногтей, но и волос. Сера же, в свою очередь, играет важнейшую роль в человеческом организме, поскольку является незаменимым звеном в строении клеток. На внешнюю красоту сера оказывает огромное влияние.

Нужно сказать, что препараты «Эвисент» предполагают многоступенчатый подход к уходу за кожей, волосами и ногтями, воздействуя одновременно снаружи и изнутри. Поэтому в линейку «Эвисент» для ухода за проблемной кожей, помимо самих дрожжей, входят лосьон «Дрожжи с серой», пенка для умывания, маска и крем «Дрожжи с серой».

Серия «Эвисент» для волос тоже необычайно хороша. Специализированная косметика для ослабленных волос с дрожжами и серой помогает питать кожу головы, заметно укрепить волосяные луковицы, восстановить повреждённые волосы, а также восполнить недостаток влаги и защитить волосы от неблагоприятного воздействия окружающей среды.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления