INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, 16 августа человечество ждёт конец света


Нашей планете угрожает невероятный Халк.



14.07.2018 14:02
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2436

По словам учёных, 16 августа человечество ждёт конец света
По словам астрономов, 16 августа человечество ждёт конец света. Так, как пишет РИА VladNews, ссылаясь на Информинг, в начале текущего месяца учёные во время исследований обнаружили комету C / 2017 S3 PANSTARRS, которая увеличивает яркость свечения. При этом, проведя исследования и расчёты, специалисты пришли к выводу, что 16 августа текущего года космический объект максимально близко приблизится к нашей планете, что, в свою очередь, может привезти к концу света.

По словам учёных, комета C / 2017 S3 PANSTARRS окружена газовым облаком, его диаметр в несколько раз превосходит Юпитер. К тому же у этого небесного тела есть и ещё одна особенность, которая заключается в том, что у него отсутствует хвост, а вещество сосредоточено вокруг ядра.

Специалисты назвали эту комету, из-за зелёного свечения, Невероятным Халком.

Говоря о вероятном конце света, конспирологи ссылаются на Библию, отмечая, что в Откровениях Иоанна Богослова идёт речь о том, что смерть придет в виде зелёного всадника на коне. К тому же было сказано, что в Библии рассказывается и о  появлении на небе знамения в виде женщины, которая облачена в Солнце.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления