INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, простой тест поможет узнать, является ли человек психопатом


Методика действительно работает.



04.08.2016 08:20
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2307

По словам учёных, простой тест поможет узнать, является ли человек психопатом
По словам учёных, простой тест поможет узнать, является ли человек психопатом. Так, сегодня, 4 августа, стало известно, что известным психологом Кевином Даттоном была разработана специальная методика для определения того, является ли человек психически неуравновешенным. И, по словам Даттона, для того, чтобы это узнать достаточно задать человеку несколько вопросов.

Стоит отметить, что вопросы представляют собой определённого рода дилеммы, решая которые человек показывает свой образ мышления. И, на основе рассуждений, можно сразу сказать о том, мыслит ли он как нормальный человек или же как психопат. При этом все вопросы, которые задаются человеку, максимально банальны, никаких расчётов не нужно проводить, необходимо честно ответить на вопрос, честно сказать, что вы думаете по этому поводу.

Смысл одного из вопросов учёного заключается в том, чтобы сказать, в какую сторону должен будет поехать поезд на развилке. При этом с одной стороны развилки будет стоять 4 человека, а с другой – один человек. Другими словами, человек должен будет решить судьбу этих людей – кого-то пожалеть, а кого-то убить. А куда вы отправите поезд? Обратите внимание, остановить его нельзя…



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления