INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

По словам учёных, селфи могут разрушать романтические отношения


От этого сильно страдают родные люди.



28.01.2016 10:31
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
2315

По словам учёных, селфи могут разрушать романтические отношения
По словам учёных, селфи могут разрушать романтические отношения. Так, британские учёные провели исследования и пришли к выводу, что чем больше селфи-снимков пользователь выкладывает в популярную социальную сеть Instagram, тем выше вероятность конфликта с родными и близкими.

В ходе своего исследования специалисты опросили более четырёхсот пользователей Instagram в возрасте от восемнадцати до шестидесяти лет. Учёные утверждают, что большое количество селфи приводит к регулярным конфликтам, изменам, расставаниям и разводам. Предотвратить негативный сценарий можно прекратив постоянно выкладывать свои фотографии в Instagram и другие социальные сети.

Помимо того, что учёные выяснили, что селфи влияет на отношение между людьми, они пришли к выводу, что по количеству селфи в соцсети можно судить, насколько человек удовлетворен своим внешним видом. Исследователи уверяют, что довольные свей внешностью чаще выкладывают фотографии.

Специалисты отмечают, что люди должны уделять как можно меньше внимания селфи-снимкам, потому что в них нет ничего хорошего, один негатив – очень сильно страдает психологическое состояние.

Напомним, учёные уже неоднократно говорили, что селфи отрицает влияет на психику людей.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления