INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему мужчина не бросает гулящую жену


Чтобы закрывать глаза на измену, должны быть веские причины



16.10.2020 16:54
текст: Ирина Алексеева
фото: INNOV.RU
9518

Почему мужчина не бросает гулящую жену

Вряд ли кто из нас может похвастаться, что легко пережил измену второй половинки  — если она была. Предательство – это тяжелое испытание для любого человека. Если мужчина объясняет свой неверный шаг зовом природы, то в измене женщины скрывается множество причин. Но всё же мужчины строжайшим образом относятся  к изменщицам и к их поступкам. И несмотря, на боль и страдания, остаются с ней жить. Почему так происходит? 

Он ценит ее особенность

Мужчина может сколько угодно говорить друзьям, что она привлекла его только внешними данными – это будет неправдой. Делая женщине предложение, мужчина надеется на долгую совместную жизнь, поэтому выбирает спутницу еще и по другим качествам. 

Не хочет расставаться с бытом, который создал

Не только быт, но и другие счастливые моменты супруги создавали вместе. Сделав свою жизнь удобной, не хочется ее рушить. Кроме того, существуют вещи в отношениях, которые он больше ни с кем не получит. Поэтому решает дать женщине второй шанс. 

В семье был прочный фундамент

Видимо, опора дала трещину и дом покачнулся... Но ведь все можно исправить. Поэтому мужчина не спешит разрывать отношения. Тем более за совместную жизнь было пережито немало. И это не только счастливые воспоминания, это еще и преодоление трудностей, достижение целей, выручка и взаимопомощь.   

Он дал ей обещание быть с ней всегда

Для некоторых клятва, произносимая в ЗАГСе - это не пустые слова. В обещании новобрачных звучали фразы - быть вместе и в горести, и в радости.

Это означает, что мужчине и женщине необходимо преодолеть трудности, свалившиеся на их плечи. Поэтому, несмотря на измену любимой женщины, он остается с ней жить, в надежде, что её поступок можно понять, про измену забыть, её ошибку исправить.




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления