INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему современная молодёжь предпочитает смотреть фильмы онлайн


По статистике, молодые люди посещают кинотеатр не чаще 1-2 раз в месяц.



28.10.2015 09:03
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
5697

Почему современная молодёжь предпочитает смотреть фильмы онлайн
Не секрет, что, несмотря на разнообразие новинок в киноиндустрии, популярность фильмов онлайн сегодня очень высока. По статистике, современная молодёжь посещает кинотеатры не чаще 1-2 раз в месяц. Основная масса людей благодаря развитию технического прогресса и распространению интернета смотрят фильмы дома.

Такой выбор обусловлен многими факторами. Например, чтобы пойти в кино, молодым людям, в большинстве случаев непременно нужна компания. Замечено, что в одиночку кинотеатр почти никто не посещает. Чаще всего туда ходят пары, компании друзей и дети с родителями. А если пойти не с кем? Выбор очевиден. При этом многие предпочитают именно дома и в одиночку смотреть серьёзные фильмы, чтобы лучше осмыслить их и понять.

Однако, нужно сказать, что дома молодёжь чаще всего смотрит какие-нибудь лёгкие фильмы, чтобы отвлечься, расслабиться, посмеяться. Некоторые любят щекотать себе нервы и пересматривают все возможные триллеры. Встречаются среди молодых людей и любители документальных, исторических фильмов. Детективы также достаточно популярны.

Кстати, если вы хотите быть в курсе последних киноновинок, обратите внимание на http://filmoved.ru/premieres/. Также здесь можно познакомиться с премьерами недели и новостями кино, узнать о самых ожидаемых фильмах этого и следующего года, просмотреть трейлеры и многое другое.

Что касается фильмов онлайн, такой вид просмотров сегодня наиболее распространён и неспроста. Немало сайтов сейчас предлагают для онлайн просмотра киноленты в хорошем качестве. При этом выбор очень велик, посмотреть можно как старые фильмы, так и недавние новинки кинематографа.

Разумеется, кино онлайн стало так популярно из-за удобства. Достаточно лишь зайти на сайт, предоставляющий возможности для онлайн просмотра, выбрать картину и включить. Отпала необходимость скачивать фильмы, затрачивая кучу времени на ожидание.

При этом найти кино, которое бы вам хотелось посмотреть, очень легко. В основном все соответствующие сайты имеют разбивку на категории и строку поиска. Это позволяет без труда отыскать именно, то что нужно.

Ещё один фактор, который заставляет молодёжь выбирать фильмы-онлайн – финансовый. Поход в кинотеатр сегодня стоит недёшево, а дома даже киноновинку можно посмотреть абсолютно бесплатно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления