INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Почему вода Архыз популярна


Артезианская вода в Москве



28.10.2016 00:24
текст: Ирина Зет
фото: скриншот aqua-voda.ru
1415

Почему вода Архыз популярна
Вода из-под крана вредна для питья. Этот факт доказан многочисленными научными исследованиям. В одной капле водопроводной воды может находиться до 70 видов бактерий и вредных примесей. При этом очистка водопроводной воды в бытовых условиях может нейтрализовать лишь часть вредных веществ. По этой причине люди постепенно переходят на покупную воду, добываемую из скважин. Выбор предлагаемой воды огромен, как выбрать оптимальный вариант?

Один из главных критериев выбора воды — её происхождение. Каждый производитель добывает воду в определённом источнике, который и определяет её качественные свойства. В зависимости от источника, состав микроэлементов воды может отличаться. Например, вода Архыз содержи множество полезных минеральных веществ. Воду Архыз добывают на Северном Кавказе, на глубине более полутора километров. Благодаря своему артезианскому происхождению вода из этого источника не содержит вредных веществ. Глубина скважин составляет более 1500 метров, поэтому все вредные вещества просто не достигают её. Кроме того, Северный Кавказ известен своей экологической чистотой благодаря отсутствию крупных промышленных объектов. Помимо этого, вода добываемая в горах проходит естественную систему фильтрации благодаря природным пластам горных пород, что делает её полезной. Вода Архыз пользуется популярностью не только в России, но и в странах Евросоюза.

На этикетке обязательно должна быть указана степень содержания минеральных веществ, которая определяет жёсткость воды и её вкусовые качества. Мягкая вода имеет показатели жёсткости не превышающие 3,5 граммов на один литр воды. Помимо этого, на этикетке указывается номер скважины, из которой добывают воду. Благодаря этому, покупатель легко может отследить происхождение воды.

Доставка артезианской воды осуществляется в пластиковой таре, поскольку такой формат удобен для транспортировки и экологичен. Кроме того, пластиковые бутылки сохраняют вкусовые качества воды. Самый популярный формат бутылок — 19 литров. Бутилированная вода пользуется популярностью как в крупных компаниях так и в домах, а доставка воды Архыз осуществляется в любой конец Москвы прямо со склада.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления