INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Полная программа праздничных мероприятий на День России в Москве в 2017-м году


INNOV расскажет, как пройдёт День России в столице 12 июня 2017 г.



09.06.2017 19:11
текст: Николай Виноградов
фото: INNOV.RU
3000

Полная программа праздничных мероприятий на День России в Москве в 2017-м году

Сотрудники портала INNOV подготовили список праздничных мероприятий, которые подготовлены на День России в столице. 12 июня официальный выходной день, москвичи смогут посетить множество праздничных событий, которые запланированы во всех районах.

Улицы города и дома украсят флагами, лентами и плакатами. На фасадах домов-книжек будут показаны видео коллажи с поздравлениями. Ранее INNOV выкладывал предварительный список мероприятий в столице.

 

Погода на День России в Москве

 

Погода на 12 июня в столице ожидается солнечная. Возможна лёгкая облачность. Температура воздуха с утра и в течение дня будет колебаться в диапазоне от +12 до +22 градусов. У москвичей и гостей города есть прекрасная возможность посетить, больше интересных мероприятий и насладиться атмосферой праздника.

 

Пушкинская площадь

 

На Пушкинской площади к услугам зрителей интересная программа фестиваля «Многонациональная Россия». Фестивальный городок начнёт свою работу в полдень.

12.00 — открытие фестивального городка на Пушкинской площади;

14.00 — пресс-конференция с участием победителей и членов жюри детского конкурса «Куклы в национальных костюмах народов России»;

15.00 — 15.20 — музыкальные и танцевальные выступления «Парад дружбы народов»;

15.30 — 15.50 — официальная часть и гимн России в исполнении участников концерта;

15.50 — 20.00 — концертная программа.

 

Сад «Эрмитаж»

 

С 12.00 до 21.00 на территории сада «Эрмитаж» пройдёт «Самоварфест» или праздник самоваров, где можно будет попить чай из самого большого дровяного самовара, объём которого составляет триста литров. Этот самовар должен войти в Книгу рекордов России. Ожидается массовое чаепитие. Горячим чаем из этого самовара можно напоить пятьсот человек.

 

Парк Победы

 

12 июня с 17.00 до 22.00 в парке Победы состоится гала-концерт победителей двенадцатого фестиваля музыкального творчества МВД России «Щит и лира» в представлении будут участвовать коллективы и исполнители из числа сотрудников ведомства, так же примет участие концертный оркестр полиции России. На сцене выступят Александр Розенбаум, Сосо-Павлиашвили, Александр Иванов и коллектив группы «Рондо», Жасмин, Стас Пьеха,  Александр Буйнов и другие.

 

Музей-заповедник «Коломенское»

 

На установленных площадках на территории музея-заповедника «Коломенское» для москвичей выступят несколько десятков творческих коллективов и представят свои музыкальные и танцевальные номера.

 

Перовский парк

 

В Перовском парке 12 июня с 11.00 до 13.00 пройдёт спортивный праздник, все желающие смогут поучаствовать в фитнес-зарядке, посетить мастер-класс от фитнес-инструкторов, сдать нормы ГТО.

 

Музей-усадьба «Кусково»

 

На территории музея-усадьбы «Кусково» все мероприятия посвящённые Дню России пройдут 11 июня. Москвичи и гости столицы смогут посетить выставку под названием «Москва. Хроники советского времени. К 870-летию города». На стендах выставочного комплекса будет представлена история развития культурной и экономической жизни столицы.

На День России москвичей ожидает яркий праздничный салют, который озарит небо огнями в 22.00.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления