INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Празднование 1 мая в Екатеринбурге: график мероприятий


Официальное расписание.



29.04.2017 12:49
текст: Елена Сереброва
фото: INNOV.RU
3641

Празднование 1 мая в Екатеринбурге: график мероприятий

На 1 мая жителей Екатеринбурга ожидает целая череда праздничных мероприятий. В городе пройдут демонстрации и праздничные фестивали.

На центральных улицах города, где состоится первомайская демонстрация, с 8:00 до 15:00 будет перекрыто движение. Городской транспорт не будет курсировать от Ленина до улицы Хохрякова, от улицы 8 марта до улицы Малышева, и от улицы Пушкина до улицы Ленина. На эти же улицах на время торжественных мероприятий будет запрещена парковка и продажа алкогольной продукции. 

В этом году на традиционную праздничную демонстрацию ожидают до 20 тысяч участников. В шествии примут участие члены общественных организаций и профсоюзов.

В 13:00 в парках города и дворцах культуры начнутся праздничные мероприятия.Будет организована концертная программа с участием отечественных и зарубежных исполнителей. Для детей будут проводиться различные конкурсы и мастер-классы.

Так в Центре Культуры «Урал» состоится Фестиваль иллюзионного искусства «Волшебный город». Гостей фестиваля ожидают различные номера и фокусы. Главным сюрпризом на фестивале станет появление на сцене настоящего автомобиля.

 В 14:30 в «Ельцин-центе» состоится молодёжное шествие «Монстрация». Будет организована концертная программа с участием отечественных и зарубежных исполнителей. Для детей будут проводиться различные конкурсы и мастер-классы.

 

 



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления