INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Продюсеры закрыли «Дом-2. Остров любви»


Причина – участники не активны и не стремятся «строить любовь».



11.12.2016 12:56
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот Яндекс-картинки
1335

Продюсеры закрыли «Дом-2. Остров любви»
Сегодня, 11 декабря, в отечественных средствах массовой информации появились сообщения о том, что канал ТНТ закончил съёмки нового сезона проекта «Дом-2. Остров любви» на втором сезоне, посчитав его провальным. По словам продюсеров шоу, главной причиной этого выступило то, что участники не активны и не стремятся «строить любовь».

Известно, что не так давно продюсеры шоу потребовали от участников проявить не менее энергичное участие в проекте и активней строить любовь, но никаких изменений не произошло. Проект по-прежнему имеет провальные рейтинги.

По предварительным данным, более детальную информацию о закрытии «Острова любви» руководство ТНТ представит в ближайших выпусках «Дома-2».

Согласно неподтверждённой информации, проект «Дом-2. Остров любви» провалился, главный приз никто из участников не получит. Все съёмки закончатся уже в ближайшее время, а участники отправятся по домам.

В свою очередь участники проекта говорят, что надеются на третий сезон этого проекта, отмечая, что он будет благополучнее второго.

Стоит отметить, что многие поклонники проекта достаточно позитивно восприняли новость о преждевременном завершении второго сезона программы, отмечая в своих комментариях, что это нужно было ещё давно сделать.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления