INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Психологи узнали, что является самым трудным испытанием для женщин


Дамам очень сложно справиться с плохим настроением, возникающим без видимых причин.



22.02.2017 20:01
текст: Анна Некрасова
фото: INNOV.RU
1089

Психологи узнали, что является самым трудным испытанием для женщин
Ведущие деятели науки выяснили, с чем тяжелее всего справляются женщины. По мнению экспертов, самое трудное для представительниц прекрасного пола – это резкая перемена настроения, которая чаще всего не зависит от каких-либо обстоятельств и не имеет причин.

Учёные объяснили, что резкие перемены настроения для женщин нормальны и происходят независимо от их желания. Причём, дамы, действительно нечего не могут поделать, когда их настроение вдруг ухудшается. Они постоянно пытаются искать этому причины и, конечно же, находят их в чём угодно: действиях и словах близких, неудачах, ожидании проблем и так далее. Это состояние женщины переносят очень плохо. Их эмоции требуют выхода, поэтому громкая ссора, истерика или плач хорошо помогают снять напряжение.

Специалисты уверены, что чаще всего причин для плохого настроения у представительниц слабого пола, действительно, нет, но ряд факторов могут этому способствовать. К ним можно отнести усталость, недосып, стресс, критические дни, перемену погоды, одиночество, голод, недостаток внимания и даже беспорядок в доме.

По мнению исследователей, к переменами настроения у женщин нужно относиться проще. Следует просто дать им отдохнуть, полежать или заняться любимым делом.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления