INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить модные кроссовки


Несколько советов, как правильно сочетать кроссовки с неспортивной одеждой.



23.10.2016 19:05
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1642

С чем носить модные кроссовки
Многие российские и зарубежные дизайнеры уже не первый год стараются включать спортивную обувь, кроссовки, в свои коллекции, создавая первоклассные образы. И, кстати, этой осенью сочетание кроссовок с обычной, чаще классической одеждой опять является горячим трендом. Так с чем же носить кроссовки?

Для того, чтобы создать отличный образ, используя неспортивную одежду и кроссовки дисконт https://krossovki-spb.com/ магазин, которые представляет, необходимо обязательно соблюдать определённые правила. В первую очередь нужно понимать, что всё должно быть максимально просто, не нужно стараться надеть на себя всё лучшее одновременно, это плохая идея. Дизайнеры отмечают, что спортивная обувь упрощает и приземляет весь образ, но это не говорит о том, что в кроссовках нельзя выглядеть красиво и эффектно.

Обязательно нужно обращать внимание и на сочетание цветов. Не нужно наряжаться, как попугай, кроссовки должны стать частью создаваемого образа и желательно, чтобы был сделан акцент на цветовую гамму. То есть, красные кроссовки будут глупо смотреться с зелёными брюками и оранжевой кофточкой. Кроссовки должны или выступить или ярким акцентом в образе, или же сбалансировать яркую одежду.

При создании неспортивного стиля с кроссовками необходимо обращать внимание и на сочетание фактур, чтобы всё было гармонично и эффектно.

Работая над образом, конечно же, необходимо ориентироваться на свой вкус и соблюдать чувство меры. Если при взгляде в зеркало вы решили, что образ чем то перегружен, нужно обязательно что-то изменить. Нет необходимости всё менять кардинально, даже малейшее изменение, например избавление от какого то аксессуара сможет сделать своё дело.

Многие девушки, создавая образ, не знают, стоит ли надевать носки под кроссовки. Но, на этот вопрос, к сожалению, нет точного ответа, всё зависит от каждого конкретного образа.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления