INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

С чем носить вансы


Какие варианты можно подобрать?



25.09.2017 20:17
текст: Елена Ткаченко
фото: скриншот
2039

С чем носить вансы
Повседневная обувь, например кеды ванс, вполне может быть модной и стильной, а самое главное заключается в том, что её можно сочетать практически со всеми вещами современного гардероба, как с женственными ажурными платьями, так и с суровыми «дырявыми» джинсами. Другими словами, можно смело сказать, что кеды Vans, которые в широком ассортименте представлены на сайте stuffstorespb.ru, подходят как для скейтеров, так и для гламурных девушек.

Кеды Vans, как отмечают стилисты, идеально смотрятся с клетчатой рубашкой. Самый выигрышный вариант – клетчатая рубашка, обычная белая майка, тёмные джинсы и кеды. К тому же, к этому стилю можно добавить широкие кожаные браслеты и рюкзак. Этот образ можно использовать, как для повседневной жизни, так и для рабочих будней, но только в том случае, если на работе нет строгого, делового, дресс-кода.

Также кеды Ванс отлично сочетаются с джинсовой рубашкой – это тот вариант, который всегда будет в выигрыше. Образ можно дополнить футболкой или майкой с ярким принтом, джинсами или шортами. К тому же, в этом случае хороши будут и чёрные брюки.

Вансы, как отмечают стилисты, отлично смотрятся в сочетании с воздушным и лёгким платьем. Сейчас сочетание спортивного и гламурного стилей находятся на пике, поэтому можно смело надевать кеды и какое нибудь яркое ажурное платье. В этом стиле также можно использовать и сумку-мешок или рюкзак, они смогут дополнить образ и сделают его уникальным.

Ну и, конечно же, вансы хороши со свитшотом в сочетании с джинсами-бойфрендами или стильными шортами. В этом случае цвет свитшота должен быть нейтральным, например серый, белый или жемчужный. В этом образе не обойтись и без сумки, и лучше выбрать большую прямоугольную или же круглую кожаную сумку. Ранец в этом случае будет неуместным.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления