INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Самый популярный маникюр с гель лаком в 2016 году


Как сделать правильный выбор?



30.06.2016 11:12
текст: Анна Некрасова
фото: Скриншот Картинки Google
2581

Самый популярный маникюр с гель лаком в 2016 году
Современные девушки всё чаще отказываются от классического маникюра с лаком в пользу гель лака. Такой выбор делается неслучайно, ведь перед обычным гель лак имеет массу преимуществ.

Во-первых, это уникальное покрытие может выдерживать значительную механическую нагрузку. Гель лак устойчив к внешним факторам, на долгое время обеспечивает блеск и даже обладает определёнными лечебными свойствами. Ко всему прочему, гель лак на ногтях выглядит очень красиво и смывается лишь специальной жидкостью.

Идеально такое покрытие подходит женщинам, не имеющим свободного времени для частых походов по салонам красоты. При правильном нанесении гель лак будет стойким и не смажется. Он быстро высыхает и внешне весь срок ношения напоминает свежий маникюр. К тому же этот лак сегодня имеет массу оттенков, позволяющих создавать любой образ.

Стильный маникюр гель лак 2016 отталкивается от последних модных тенденций. В первую очередь дизайнеры в этом году предлагают использовать гель лак для создания качественного маникюра во французском стиле. Такой дизайн в моде уже несколько лет и считается универсальным. Основные правила здесь – это естественный вид ногтевой пластины. Чтобы сделать французский маникюр более заметным и оригинальным, можно добавить на поверхность одного ногтя немного страз, замысловатый нежный узор или сделать «улыбку» другого цвета.

Применение гель лака позволяет использовать для французского маникюра розовые, бежевые и белые тона, а для праздничной обстановки и более яркие цвета, соответствующие создаваемому образу. Например, очень популярен сегодня нейл-арт, в основу которого берётся модный оттенок «мята» или «аквамарин», а сверху наносится чёрный узор. Очень эффектен здесь и 3D-дизайн, создающий «объёмный» рисунок.

Одной из новинок нейл-арта 2016 года является лунный маникюр, перекликающийся с френчем. Он подразумевает изменение формы «улыбки» и её расположения. При этом на поверхность ногтя наносятся чёткие яркие оттенки, делающие маникюр очень живописным.

Среди актуальных в этом сезоне цветов можно назвать оттенки спелой сливы и вишни, а также красный, коричневый и бордовый. Однако нужно учесть, что слишком яркий маникюр может быстро надоесть.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления