INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сегодня день рождения у известного британского актера Бенедикта Камбербэтча


Потомку династии Плантагенетов исполняется 39 лет.



19.07.2015 05:00
текст: Юлия Аникина
фото: скрин, Яндекс.Картинки
2852

Сегодня день рождения у известного британского актера Бенедикта Камбербэтча
Бенедикт Камбербэтч является сейчас не только самым востребованным актером Туманного Альбиона, но и за его пределами. Хотя всемирную известность Камбербэтчу принесла роль именно британского героя - Шерлока Холмса. Сериал BBC оказался популярен не только на родине, но и по всему миру. Кстати, один из создателей сериала Марк Гэтисс называл причины столь огромной популярности Шерлока: «Я думаю, что есть что-то такое в Шерлоке Холмсе, что, возможно, всегда имело место - своего рода недоступность. Он не интересуется противоположным полом... очевидно. Таким образом, вы немедленно получаете некоего мистера Дарси (недосягаемого и этим привлекательного). Он не может быть приручен. Это привлекательно. А новая рождественская серия «Шерлока» серия выйдет на экраны уже 25 декабря 2015 года.  

Бенедикт Камбербэтч очень востребован в данное время, в 2015 году была представлена его новая работа об английском математике Алане Тьюринге за которую он был номинирован на престижную премию Оскар. О популярности актера говорит и тот факт, что в конце 2014 года он был удостоен восковой фигуры в музее Мадам Тюссо в Лондоне. 

Несмотря на свою популярность, 39-летний Камбербэтч совсем недавно расстался со своим положением холостяка. 5 ноября 2014 года The Times опубликовали почти незаметную заметку о состоявшейся помолвке британского актера Бенедикта Камбербэтча и режиссера, актрисы и певицы Софи Хантер. Через пару месяцев СМИ узнали о «интересном» положении Хантер. 13 июня 2015 года появилась информация о пополнении в семье Бенедикта Камбербэтча - у актера родился сын. 13 июня стало известно и о присуждении Елизаветой II Камбербэтчу ордена Британской империи за заслуги в области драматического искусства.

А в августе этого года мы увидим Бенедикта на сцене лондонского театра Барбикан, где он исполнит роль Гамлета в одноименной пьесе Шекспира. Известно, что Marvel также положили взгляд на талантливого актера: Камбербэтч в скором времени сыграет Доктора Стрейнджа - персонажа из комиксов Marvel.

Весь коллектив INNOV присоединяется к поздравлениям и желает актеру дальнейших творческих успехов!







ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления