INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Селфи в яме: болельщики из Аргентины и Хорватии нашли в Нижнем Новгороде уникальное место для съемки


В Сети появились интересные фотографии болельщиков из Аргентины и Хорватии, которые нашли в Нижнем Новгороде новую «достопримечательность».



23.06.2018 09:51
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
3128

Селфи в яме: болельщики из Аргентины и Хорватии нашли в Нижнем Новгороде уникальное место для съемки

Матч Аргентина-Хорватия прошел на стадионе Нижний Новгород в четверг, 21 июня. Как правило, болельщики прибывают в город, где состоится матч, за день и успевают сделать множество фотографий с достопримечательностями. В Нижнем Новгороде это: нижегородский кремль, Стрелка, Нижне- и Верхне – волжские набережные, Чкаловская лестница, различные памятники и старинные дома.

Однако, болельщики из Аргентины и Хорватии нашли в Нижнем Новгороде новую «достопримечательность», дорожную яму. Интересно, кстати, как болельщики конкурирующих команд оказались около нее вместе, и кому первому пришла в голову эта мысль, но в Сети ходят снимки, где сначала фанаты Аргентинской команды делают селфи в яме, потом – хорватской.                   

На фото болельщики выглядят очень счастливыми. «Невиданный нижегородский аттракцион радует иностранных гостей города. Как говорится, «будет о чем дома рассказать!» - такую подпись под фото выложил автор, заметивший селфи иностранцев. Яма объединяет, добавим мы от себя!

Завтра, 24 июня в Нижнем Новгороде состоится матч Англия – Панама. Болельщики этих стран начали прибывать в город уже вчера. Какую неизвестную «достопримечательность» в Нижнем Новгороде найдут они, время покажет.

А ранее мы писали, что про то, как шведские футбольные фанаты повеселились в нижегородских кафе.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления