INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Школьница из Хакасии получила хаски в подарок от Путина


Девочка пообещала хорошо учиться и заботиться о собаке.



11.12.2015 23:11
текст: Анна Синаревская
фото: r-19.ru
2225

Школьница из Хакасии получила хаски в подарок от Путина
12-летняя школьница Оля Марущенко из cела Белый Яр в Хакасии получила новогодний подарок от Владимира Путина – щенка породы хаски. Девочка написала письмо главе государства, но родители не верили, что президент прочтет его. 

«Моя мама знает, что я написала вам, но не верит, что вы прочитаете мое письмо. Я все же надеюсь и верю, что вы прочитаете», - говорилось в послании Оли.

Официальный портал Хакасии сообщает, что семья Марущенко не так давно переехала в Россию из Казахстана. У них пока нет собственного жилья и материальной стабильности, а щенки хаски – удовольствие не из дешевых. 
Оле, пообещавшей хорошо учиться и как следует заботиться о питомце, вручили маленького четверлапого друга от президента – голубоглазый щенок стал новогодним подарком для нее и ее младшей сестры.

Кстати, во время «Прямой линии с Владимиром Путиным» в нему обратилась жительница Ростова, попросившая главу государства убедить мужа купить ей собаку. На мужчина это подействовало – в семье действительно появился питомец.  



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления