INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слоны прошлись по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге


В самом центре северной столицы состоялся парад слонов.



27.05.2018 15:15
текст: Юлия Аникина
фото: INNOV.RU
1583

Слоны прошлись по Невскому проспекту в Санкт-Петербурге

Слоны?! На Невском?! Да, и такое возможно! Проспект, наполненный людьми и в обычный день, сегодня принял еще и цирковых животных.

Напомним, что сегодня Санкт-Петербург отмечает свое 315-летие. Точный год основания Санкт-Петербурга – 16 (27) мая 1703 года. Именно в этот день тогда на Заячьем острове была заложена Петропавловская крепость.

Петербуржцы, гости северной столицы сегодня могли наблюдать шествие настоящих слонов. Цирковые животные прошлись по Невскому проспекту, площади Белинского, конец маршрута на Малой Садовой улице, где они исполнили цирковые трюки. Вместе с животными прошлись и артисты цирка.

Слоны так удивили жителей и туристов, что сразу наполнили Instagram. Известно, что слоны оказались на Невском не только из-за юбилея города, но и по случаю 140-ого сезона цирка Чинизелли.

Позднее на Невском стоится парад барабанщиков и празднование продолжится салютом. Город, в котором начались белые ночи, вряд ли будет спать в свой день рождения.

СМИ писали, что в ночь с 26 на 27 мая канатоходец Расул Абакаров прошел через разведенный Дворцовый мост.

Ранее мы сообщали, что Санкт-Петербург получил пальму первенства и как излюбленное место отдыха наших соотечественников.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления