INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове


Корреспонденты INNOV.RU остались под впечатлением и даже открыли для себя одну прекрасную группу из Иваново.




06.08.2014 15:57
текст: Алина Павлова
фото: INNOV.RU
4487

Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове
Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове Слёт байкеров «Оскал 2014» прошёл в Семёнове

В прошедшие выходные вблизи славного города Семёнов прошёл слет байкеров и просто любителей качественной рок-музыки в рамках фестиваля «Оскал 2014». Чтобы насладится природой, поучаствовать в конкурсах и послушать любимую музыку тысячи людей приехали из разных уголков нашей необъятной родины.

Программу второго дня фестиваля открыл клуб исторических реконструкций «Шторм», показав всем как обустраивали свой быт, а также вели боевую подготовку народы северной Руси, Скандинавии и стран Балтийского региона эпохи походов Викингов IX–X веков. У всех желающих была возможность пострелять из лука, пометать копьё и, конечно же, сразится на мечах.

Для главных героев этого праздника были организованы конкурсы, среди которых:

«Лучший кастом» – конкурс на самый переделанный мотоцикл. Первое место заняла Настасья Шоринова представив всем уникальную сборку своего байка.

«Мисс мото» – для самых красивых обладательниц железных коней.

«Ретро-мото» – стал хозяин самого старого байка 1957 года выпуска.

«Лучшая татуировка», «Самый олдовый байкер»,«Самый дальний байкер» – победу одержал гость, приехавший в Семёнов из Новосибирска!

На протяжении всего мероприятия на сцене выступали группы разных музыкальных стилей и направлений. В пятницу выступили «Дерзкий подход», «Байкер Титов», «Дядя Шутит» и «Молния». На следующий день все насладились выступлением московских рок-коллективов Амели и Артур Беркут.

Настоящий фолк-рок сыграла группа «Тролль Гнет Ель», которая заставила всех плясать, а долгожданное выступление нижегородской группы «F.P.G.» было таким энергичным, что многие зрители даже сорвали голоса.

Группа «Ска'н'ворд» из Иваново подняла всем настроение своим солнечным ска и навсегда завоевала почётное место в плэй-листе вашего автора.

Заключительным музыкальным событием на фестивале стало выступление группы «Тараканы!».

Спешу отметить, что организация фестиваля была выше всяческих похвал. Расположение места проведения, наличие коммуникаций и грамотная подборка персонала обеспечили абсолютно комфортное пребывание на мероприятии. Наличие душевых и кранов с водой на территории порадовала каждого посетителя. Для всех желающих была организована бесплатная полевая кухня, а до ближайшего населённого пункта ездил автобус. 












ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ножи: разновидности и особенности применения Ножи: разновидности и особенности применения
Ножи являются одним из наиболее распространенных и полезных инструментов, применяемых в различных областях жизни
Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения Современные детские аттракционы: виды, особенности, возрастные ограничения
Детские аттракционы являются неотъемлемой частью развлекательных комплексов, парков аттракционов и детских площадок

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления