INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Смесители для ванных комнат Madison от Dornbracht


Классические смесители премиум-класса от знаменитого немецкого бренда Dornbracht. Установка на одно или несколько отверстий, различные варианты форм, выгодные цены от официального дилера в Москве.



24.07.2017 12:18
фото: INNOV.RU
1526

Смесители для ванных комнат Madison от Dornbracht

В коллекции Madison от всемирно известной немецкой компании Dornbracht представлены великолепные смесители для ванных комнат, способные преобразить любой интерьер, оформленный в стиле ретро. Они обладают строгими и между тем элегантными и изысканными формами, функциональностью, комфортом в эксплуатации и превосходным качеством исполнения. С этой коллекцией Вы сможете ознакомиться здесь.

Все смесители являются двухрычажными: регулировка температуры и напора потока воды в них осуществляется посредством двух традиционных четырехконечных вентилей, обладающих приятной эргономикой и плавным ходом. Для монтажа изделий необходимо одно или три отверстия.

Модели для раковин могут иметь высокий и низкий излив. Донные клапаны, картриджи и аэраторы входят в базовую комплектацию (в зависимости от конкретной модели состав комплекта варьируется).

Все краны проходят несколько этапов жесткой проверки, которая включает в себя контрольные испытания давлением и высокой температурой. Стандартный цвет изделий – блестящий хром с глянцевой поверхностью, которая превосходно отражает окружающее пространство, приобретая один оттенок с плиткой или столешницей. Также доступна роскошная версия с позолоченной поверхностью, которая придется по вкусу истинным эстетам и любителям классического шика.

Для производства своей продукции Дорнбрахт использует только самые качественные и экологически чистые материалы, соответствующие всем требованиям по безопасности для человека и окружающей среды. Преимущественно это латунь без каких-либо примесей посторонних металлов. Изливы и вентили также выполнены из латуни.

Стоит отметить, что в Мэдисон также входят термостатические смесители, позволяющие поддерживать заранее выставленную температуру независимо от напора воды. Это особенно актуально для семей, где есть пожилые люди и маленькие дети, ведь температура не может превышать 38 градусов, во избежание даже легких ожогов кожи.

dornbracht madison смеситель

В серии Madison Flair также представлены стильные аксессуары, среди которых мыльницы, дозаторы, стаканы для зубных щеток, крючки для халатов, полотенцедержатели, полки, держатели для туалетной бумаги и некоторые другие принадлежности, которые сделают ванную комнату завершенной и наиболее гармоничной.

Основные характеристики смесителей Dornbracht Madison

  • Тип: двухрычажные; для биде, ванны, раковины или столешницы, комплекты для душа (душевые гарнитуры) с лейкой и шлангом, термостаты
  • Способы установки: настенные, настольные, встраиваемые; на одно, три отверстия
  • Стиль: классический, арт-деко
  • Варианты исполнения: глянцевый хром, золото
  • Материалы: латунь
  • Размеры и формы варьируются в зависимости от модели

Смесители Dornbracht Madison в наличии у официального дилера – компании DUSHLUX, которая имеет многолетний опыт работы в сфере продаж оборудования для ванных комнат класса люкс, и готова предложить индивидуальные решения для комплектации объектов любой сложности. Бесплатная доставка по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления