INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Стали известны секреты крепкого брака


Отношения должны развиваться по определённому сценарию.



28.02.2017 07:53
текст: Елена Ткаченко
фото: INNOV.RU
1133

Стали известны секреты крепкого брака
Стали известны секреты крепкого брака. Так, специалисты из Соединённых Штатов Америки рассказали, как именно должны развиваться отношения, чтобы брачный союз был крепким. Известно, что для того, чтобы сделать правильные выводы, американские специалисты провели эксперимент, в котором приняло участие свыше ста пар.

И, оказалось, что для того, чтобы отношения были крепкими, в первую очередь нужно создать в паре доверие друг к другу. Для этого, нужно участвовать в любимых занятиях своего партнёра, а не отдалятся и затаивать обиды, что разрушительным образом сказывается на отношениях.

При этом специалисты отмечают, что ссор должно быть как меньше, ведь каждая ссора всё сильнее сказывается на отношении друг к другу. И, особенно стоит обратить внимание на то, что если ссора и произошла, ни в коем случае нельзя «приписывать» своей второй половинке все «грехи», это категорически неправильно.

Ну и, конечно же, чтобы у семейной пары всё было хорошо, у них обязательно должны быть общие планы и стремления. Пусть даже планы будут и финансовые, например купить автомобиль или дачу, но они должны быть общими.

При этом психологи акцентируют внимание на том, что в семье должна быть главной женщина, по статистике, свыше 80% семей, в которых царит «патриархат», склонны к постоянным конфликтам, вплоть до расторжения брака.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления