INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Сумки Луи Витон в интернет магазине выбираем со знанием дела


Главный девиз компании гласит, что подобные изделия должны быть легкими и мобильными.



25.11.2014 19:48
2613

Сумки Луи Витон в интернет магазине выбираем со знанием дела

Louis Vuitton — это бренд, который признан самым дорогим в мире. Неудивительно, что продукцию с логотипом LV еще и подделывают чаще всего. Уж очень заманчивой является перспектива пополнить свой гардероб ценным экземпляром, который символизирует собой особый статус и роскошь. Поэтому сумки Луи Витон в интернет магазинах очень востребованы. Хотя далеко не все изделия, реализуемые в сети, являются оригинальными: предприимчивые дельцы с удовольствием изготавливают подделки. Впрочем, это не означает, что приобретение разочарует своего владельца.

Люксовый — значит удобный и практичный

Хотя сегодня сумка или чемодан от Louis Vuitton — это символ роскоши и принадлежности к особому статусу, главный девиз компании гласит, что подобные изделия должны быть легкими и мобильными. И ее продукция в полной мере соответствует такому заявлению.

Стоит взять в руки любую модель, чтобы оценить ее практичность и красоту. Она так и зовет в путешествие по новым неизведанным местам — ведь изначально Луи Витон изготавливал чемоданы для туристов. Кстати, именно он и придал им форму, которая нам сегодня так хорошо знакома. А ранее такие вещи имели округлые бока.

Между прочим, решение осваивать именно эту отрасль можно считать решающим в судьбе молодого Луи. Ведь в те далекие времена, первой половине девятнадцатого века, путешествия начали приобретать массовый характер, а потому дорожные сумки стали очень востребованными. Своему мастерству юноша Витон научился у месье Марешаля, но очень скоро он успел стать знаменитым мастером, у которого с удовольствием покупали продукцию самые знаменитые и богатые люди той эпохи.

Элитные сумки

Louis Vuitton: особый стиль в каждой детали

С самого начала существования бренда и по сей день элитные сумки являются всеми узнаваемыми. Но если изначально чемоданы Луи Витона узнавали благодаря их особой конструкции, то очень скоро их стали подделывать конкуренты. И тогда в 1892 году сын мастера по имени Жорж придумал особый логотип, который с того времени можно увидеть на любой продукции компании. Эмблема выглядит в форме цветка с четырьмя лепестками, который помещен в круг, а также ромба с четырехконечной звездой. Сопровождаются эти изображения инициалами LV.

Некоторое время логотип спасал изделия от подделок, но, раскусив покупателей, которые во что бы то ни стало хотели обладать заветными сумками и чемоданами, конкуренты скоро стали подделывать и эмблему. Они также охотно использовали и традиционные для Louis Vuitton расцветки, чтобы реализовывать копии, которые стали не менее востребованными, чем оригиналы.

В этом нет ничего удивительного. Ведь оригинальная сумочка или чемодан стоят кругленькую сумму денег, так что они по карману не всем покупателям. А вот подделку разного качества можно купить намного дешевле.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Два способа снять стресс после тяжелой недели Два способа снять стресс после тяжелой недели
Если у вас выдалась тяжелая рабочая неделя, то выходные – как раз время на восстановление сил
Как демоны и инопланетяне напали на французский город Как демоны и инопланетяне напали на французский город
В 1951 году в крошечном городке Пон-Сен-Эспри во Франции и в соседних деревнях произошло нашествие демонов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления