INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Свой коттедж в Нижнем Новгороде - это классно и выгодно


Построить дом - цена строительства, особенности планировки.



25.04.2017 17:29
фото: INNOV.RU
1719

Свой коттедж в Нижнем Новгороде - это классно и выгодно

Построить дом - сколько стоит семейный бастион?

Заинтересовала реклама, в которой застройщик предлагает построить дом по низкой цене? Опасаетесь, что доступная стоимость - рекламная уловка и ничего более? Отбросьте сомнения в сторону, когда за дело берется компания "Надо Дом". Мы возьмемся за сложную, но выполнимую задачу - построить дом! Сколько стоит готовый объект зависит от пожеланий заказчика.

Построить дом - цена строительства, особенности планировки

Предлагаемая нами цена максимально комфортна - от 18000 рублей за кв.метр. При необходимости мы дополнительно выполним отделку в любом стиле, проведем коммуникации, организуем возведение хозяйственных объектов во дворе. Наши специалисты строят дома в Нижнем Новгороде и области свыше 10 лет. Звоните по телефону +7(831) 410-08-70, чтобы узнать детали.

Современное строительство все больше внимания уделяет внутренней планировке зданий, эстетичной отделке, в которой используется натуральное дерево, камень, фактурная штукатурка. Во внешних образах акцент делается на ассиметричные линии, нередким бывает контраст между мягкими, закругленными элементами и четкими прямоугольными формами. Сегодня можно построить дом по той же цене, сколько стоит квартира. Так стоит ли лишать себя возможности жить в личном особняке со своей семьей? Имея красивый и большой дом, легко можно реализовать амбиции, воплотить в жизнь давние мечты.

Изучите особенности планировки представленных на нашем сайте домов - где-то ваш взгляд привлечет интересный балкон, где-то резные веранды и пологие скаты крыш, эффектно образующие оригинальный силуэт особняка. Необычными кажутся большие, открытые окна, из которых открывается панорамный вид на окружающий пейзаж. Чем больше деталей при выборе вы укажете нашему менеджеру, тем скорее он подберет идеальный для вас вариант.

Строительство - от проектов до готового особняка

На этапе планирования постройки предстоит много дел. Важно продумать бюджет, просчитать предстоящие расходы. Доверьте составление сметы профессионалам. С учетом ваших пожеланий специалисты подберут оптимальные материалы по доступным ценам. Главная ваша задача - выбрать тип коттеджа, который вы хотите построить. Для этого:

  • Посетите каталог компании "Надо Дом";
  • Изучите типовые проекты строительства;
  • Обратите внимание на аукционные дома;
  • Ознакомьтесь с особенностями планировки понравившегося коттеджа.

Отыскав свой вариант среди других, наберите наш номер, чтобы переговорить со специалистом по поводу интересующих вопросов. И не забудьте изучить отзывы наших клиентов, лучше всяких слов подтверждающие наш профессионализм, надежность, высокую квалификацию персонала:

"Построили за шесть месяцев без проблем и претензий. Молодцы!!!". Сан Саныч

Мы всегда ориентированы на нужды конкретного заказчика, поэтому окажем помощь в подборе вариантов, исходя из ваших желаний и имеющихся средств. Если вы не располагаете финансами на быстрое возведение объекта, мы порекомендуем, как разбить работы на этапы без снижения качества оказываемых услуг. Обращаясь к нам, вы делаете верный выбор. Мы предоставляем одно из лучших предложений по строительству недорогих, но качественных коттеджей в Нижнем Новгороде. - http://nadodom.pro/



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов
Как сохранить гибкость ума Как сохранить гибкость ума
После 35 лет когнитивные способности у человека ухудшаются

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления