INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Тайский массаж, какой он?


О тайском массаже ходят легенды и это не просто так.



19.01.2017 14:06
фото: tbania.ru
1527

Тайский массаж, какой он?

Тайский массаж — больше чем обычная косметологическая процедура. Это целое искусство, в котором сочетается философия древнего Востока. Тайский массаж начинается с расслабляющих воздействий, при которых клиент постепенно погружается в состояние релакса. Мастер мягко делает тайский массаж ног, после чего постепенно переходит другим зонам. 

Воздействие на стопы улучшает работу коры головного мозга, что заставляет клиента расслабиться и отпустить все жизненные трудности. После этого круговым и надавливающими движениями мастер поднимается всё выше, убирая остаточное напряжение в мышцах. В процессе мастер может использовать дополнительные предметы такие как камушки, ракушки и даже тающие свечи, в зависимости от этого на цена на тайский массаж может быть различной.

Тайский массаж выполняется от самых стоп вплоть до головы и затрагивает те мышцы и зоны, которые оказываются самыми напряженными. Мастера тайского массажа заставляют забыть о мышечных зажимах и невралгии. Кроме того, практически каждый спа салон тайского массажа может предложить услугу для лица, которая убирает мимические морщины и способствует омоложению.

Банный комплекс «Таёжка» является одним из немногих заведений в Москве, которые могут предложить настоящий тайский массаж вместе с услугами бани. А сейчас у комплекса специальное предложение на тайские спа программы.





ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления