INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Техника для кухни: научный подход к решению бытовых задач


Современные производители бытовой кухонной техники при разработке новых моделей применяют инновационные технологии.



16.01.2017 13:02
фото: INNOV.RU
1492

Техника для кухни: научный подход к решению бытовых задач

Современные производители бытовой кухонной техники при разработке новых моделей применяют инновационные технологии. Любая техника для кухни знаменитых брендов обладает набором функций, которые повышают эффективность применения, увеличивают степень безопасности и расширяют возможности использования. Ответственные производители дают многолетнюю гарантию на свою продукцию, тем самым подтверждая высокое качество и долгий срок эксплуатации.

 

Кухонные плиты – приготовление пищи с удовольствием

 

Современные электрические кухонные плиты для приготовления пищи снабжены чугунными конфорками с индикаторами остаточного тепла. Они равномерно прогревают посуду, в которой пища готовилась и нагревают ее даже в выключенном состоянии. Большинство моделей имеют вместительный духовой шкаф с покрытием из прочной и термостойкой эмали, которая легко очищается и не впитывает запахи. Двойное стекло на дверце исключает риск получения ожога, а набор из металлической решетки и двух противней позволяет готовить любые блюда.

 

Плиты с нагревательной поверхностью из стеклокерамики имеют повышенную степень теплопроводности, автоматизированное управление, расширенный набор различных функций и привлекательный дизайн, который позволяет органично вписаться подобной технике в любой интерьер кухонной комнаты. Они обеспечивают быстрый нагрев пищи и отличаются большим сроком эксплуатации. При необходимости можно приобрести встраиваемую технику или отдельную варочную панель. 

 

Бережное и деликатное сохранение продуктов

 

Холодильные агрегаты для кухни предназначены для охлаждения и заморозки различных продуктов с целью сохранения их свежего состояния в течение длительного времени. Система No frost позволяет быстро охлаждать мясо, овощи, молочные продукты, сохраняя их вкусовые и полезные свойства. Большое количество функций, полки из ударопрочного стекла, светодиодное освещение и автоматические режимы работы повышают комфорт использования холодильной техники и значительно продлевают срок службы.

 

Расширенные возможности посудомоечных машин

 

Посудомоечные машины поставляются производителями с различными габаритами и объемом внутреннего пространства, позволяющего одновременно мыть несколько комплектов посуды. Большинство моделей имеют низкий расход воды и небольшое потребление электроэнергии. Управление легко настраивается в зависимости от количества загружаемой посуды, все этапы работы отражаются на дисплее, а моющие форсунки расположены таким образом, чтобы обеспечить эффективную очистку даже в труднодоступных местах. Качественные модели изготавливаются из нержавеющей стали, которая исключает возникновение процесса коррозии. Сушка помытой посуды происходит за счет системы подачи горячего воздуха, защита от протечек избавит от риска затопления, а звуковой сигнал предупредит о возникновении неисправности.

 




ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления