INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

Телефонные хулиганы, разыгравшие Элтона Джона, будут работать на федеральном канале


Похоже, они нашли свой путь к славе.



26.09.2015 01:04
текст: Анна Синаревская
фото: скриншот
2293

Телефонные хулиганы, разыгравшие Элтона Джона, будут работать на федеральном канале
Пранкеры Вован и Лексус, звонившие Элтону Джону от имени Путина, получат работу на одном из федеральных каналов. На каком – пока секрет, однако доподлинно известно, что заниматься они будут своим любимым делом – разыгрывать. 

«Предполагается, что у нас будет "курсирующая" в зависимости от контента рубрика: если это пранк развлекательный, то он будет в развлекательных программах, если политический — соответственно, в ток-шоу политических», - рассказал Владимир Краснов, он же пранкер Вован.

После громкого успеха парочка уже появлялась в качестве гостей на шоу «Вечерний Ургант». Также есть информация, что Краснова пригласили поработать над проектом Первого канала.

Напомним, в середине сентября пранкеры Вован и Лексус разыграли британского певца Элтона Джона от имени Владимира Путина и Дмитрия Пескова. Незадолго до этого исполнитель заявил, что хотел бы пообщаться с российским президентом о правах сексуальных меньшинств.

Британец поверил, что говорит с Кремлем, и беседа длилась более 10 минут. Когда выяснилось, что это был розыгрыш, он не обиделся и заявил, что «пранкеры забавны». На днях уже настоящий Путин позвонил Элтону Джону и обсудил с ним возможную встречу. Кстати, певец не сразу поверил, что с ним действительно говорит президент.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине Удобство и многообразие: заказ канцтоваров в интернет-магазине
Канцтовары – которые каждому из нас знакомы с детских лет -  это неотъемлемая часть нашей повседневной жизни
Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления