INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

The Sun: К рождению близнецов семья Бейонсе покупает дом из 123 комнат


Знаменитая певица хочет, чтобы ее дети жили в самых лучших условиях.



27.02.2017 11:16
текст: Анна Синаревская
фото: Скриншот из Яндекс. Картинки
1528

The Sun: К рождению близнецов семья Бейонсе покупает дом из 123 комнат
Бейонсе в 207 году станет многодетной матерью: сейчас певица, которая уже воспитывает с мужем Джей Зи дочку, беременна близнецами. Как пишет The Sun, к их рождению пара решила улучшить жилищные условия, которые, правда, и так исключительно хороши. Но, как известно, нет предела совершенству, и звездная пара готовится купить огромный дворец для большой семьи.

Байонсе и ее мужу понравился особняк, который размерами превосходит Белый дом. В нем 132 комнаты, спортзал, кинотеатр, бассейн, большой аквариум и даже подвальное помещение под ночной клуб в подвале. Есть там еще одно помещение, совершенно необходимое для комфортной жизни – комната для упаковывания подарков. 

Пока пара раздумывает над приобретением этого поместья стоимостью 85 миллионов фунтов, но, по словам риелтора, они настроены на покупку и хотели бы добиться более выгодной цены.

«Им очень понравился и сам особняк, и его размер, просто нужно понять, правильный ли это выбор для их будущего», - отметил риелтор. 

Ранее таблоиды сообщали, что Бейонсе и Джей Зи в течение нескольких лет ждали второй беременности, но она долгое время не наступала. О долгожданном событии звезда сообщила, опубликовав в соцсетях фото с округлившимся животом, и оно собрало рекордное количество лайков.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления