INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

ТОП-5 ошибок при выборе свадебного платья


Lucesposa (Украина) - производитель, который изготавливает качественные платья. Бренд предоставляет возможность приобретать свадебные наряды выгодно, быстро и удобно.



23.05.2018 19:54
фото: INNOV.RU
1026

ТОП-5 ошибок при выборе свадебного платья

Как правило, первое, что приходит девушке в голову после того, как она получила предложение руки и сердца, - какое платье выбрать? Это не удивительно, ведь в самый важный день хочется выглядеть безупречно. Чтобы упростить вопрос выбора, мы подготовили 5 проблем, с которыми сталкивается, практически, каждая невеста.

№1. Слишком много советников на примерке

Вкусы людей во многом разбегаются. Они отличаются в зависимости от возраста, образа жизни и сферы деятельности. И это нормально. Поэтому, дабы избежать чрезмерного давления и разногласий, рекомендуем брать с собой на примерку не более двух человек. Этого количества достаточно для объективной оценки и совета.

№2. Очень ранний выбор платья

Не стоит ходить на примерки за год до свадьбы. Высока вероятность, что Вы найдете идеальное платье. Казалось бы все здорово. Однако, за это время может многое измениться. Начиная, с формата проведения торжества, в которое попросту наряд не будет гармонично вливаться. Или, например, платье кто-то купит раньше Вас. Поэтому, чтобы не терзать себе душу и избежать непредвиденных ситуаций, лучше отложите выбор ближе к дате события.

№3. Примерка огромного количества нарядов

Большой выбор - это одновременно хорошо и плохо. В этом деле нужно знать меру. Поскольку, при примерке слишком большого количества нарядов, легко утратить понимание того, что по-настоящему нравится. Рекомендуем остановится на 10-15 вариантах.

№4. Неправильно выбранный размер

Не совершайте типичную ошибку, когда невеста приобретает платье на размер меньше, в надежде похудеть к торжеству, выставляя платье предметом мотивации. Отдавайте предпочтение изделиям своего размера. Комфорт превыше всего, и потенциальное разочарование в виде неподходящего по параметрам платья не стоит того. Также не забывайте, что у каждого производителя своя размерная сетка. Поэтому не придавайте значение цифрам. Например, у одного бренда 44 размер может быть 46. И если консультант рекомендует примерить наряд побольше, прислушайтесь.

№5. Зацикливание на одном варианте

Распространенная ситуация, когда невесты, представляют определенный образ платья. Это хорошо, и вместе с тем, не всегда практично. Обусловлено такое положение дел тем, что, порой, ожидание не совпадает с реальностью. Во-первых, тяжело найти придуманный вариант. Во-вторых, другие фасоны могут быть больше к лицу.

Где купить свадебные платья оптом и в розницу выгодно?

Lucesposa (Украина) - производитель, который изготавливает качественные платья. Бренд предоставляет возможность приобретать свадебные наряды выгодно, быстро и удобно.



ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления