INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Мика Джаггера сегодня день рождения


Ему исполнился 74 года.



26.07.2017 00:01
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1654

У Мика Джаггера сегодня день рождения
Сегодня, 26 июля, день рождения у знаменитого вокалиста легендарной рок-группы The Rolling Stones. Ему исполняется 74 года. Мик родился в Дартфорде. Мик так и не закончил Лондонскую школу экономики и политических наук, т.к. учеба ему была не по душе. Он покинул заведение, т.к. тогда уже созданная группа The Rolling Stones становилась все более популярной.

В 1962 году в «Jazz News» было впервые упомянуто название рок-группы «Rolling Stones», лидером которой стал Мик Джаггер. Первое официальное выступление группы состоялось в этом же году в клубе «Marquee». Его образ на сцене стал уникальным в своем роде. Эксперты признали, что таким же уникальным считается и голос Мика Джагера. Его заслуги в рок-музыке были по достоинству оценены. И даже к 60-летию певца королева Елизавета II посвятила его в рыцари. Крайний альбом группы «Blue and Lonesome» датирован 2016 годом.

В 2016 году у балерины Мелани Хамрик и Джаггера родился сын Деверо Октавиан Бэзил Джаггер. Всего у Джагера 8 детей от пяти женщин. Также у него 5 внуков, которых он просит называть себя по имени, т.к. не желает чувствовать свой возраст. Сегодня Джаггер старается вести здоровый образ жизни, т.к. очень сильно следит за своим видом и имиджем. Он осознает, что группа является живой легендой, и потому этот статус нужно поддерживать достойно.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления