INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Ольги Будиной сегодня день рождения


Актрисе исполняется 43 года.



22.02.2018 04:57
фото: скриншот Яндекс.Картинки
1380

У Ольги Будиной сегодня день рождения
Сегодня, 22 февраля, у актрисы Ольги Будиной день рождения. В этот день ей исполняется 43 года. Она родилась в Одинцове. Уже в школе будущая актриса стала заниматься творчеством. Она ходила в музыкальную школу. А в лицее создала свой маленький театр. В итоге выбор будущей профессии для Ольги Будиной был очевиден, и она успешно окончила Высшее театральное училище имени Щукина.

Впервые в кино актриса появилась в картине «Романовы. Венценосная семья». Ольга в то время была еще студенткой четвертого курса и ей досталась роль Великой княжны Анастасии Николаевны.

Но народная популярность и известность пришла к ней после фильма «Граница. Таёжный роман», где она сыграла главную роль. После такого успеха актрисе просто посыпались приглашения на съемки. Последовали такие картины как «Идиот», «Баязет», «Московская Сага». На счету у актрисы порядка 30 картин, где она приняла участие.

Ольга Будина активно занимается благотворительностью. Она взяла шефство над детским домом в Угличе.

В 2004 году актриса стала женой предпринимателя Александра Наумова. В этом же году у них родился сын. Но  уже через пару лет брак распался.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления