INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У Романа Абрамовича сегодня день рождения


Ему исполняется 50 лет.



24.10.2016 05:05
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1637

У Романа Абрамовича сегодня день рождения
Сегодня, 24 октября, день рождения у российского миллиардера Романа Абрамовича. 50 лет назад он родился в городе Саратов. Абрамович окончил лесотехнический факультет Ухтинского индустриального института. Уже в студенческие годы Роман отличался благодаря своим организаторским способностям.

В начале 90-х, занимаясь предпринимательством и малым бизнесом, Абрамович влился в нефтетрейдерскую деятельность, в итоге возглавив московское представительство «Сибнефти».

В 1999 году Абрамович становится депутатом Госдумы по Чукотскому одномандатному избирательному округу. А в 2000 году занимает пост губернатора Чукотского автономного округа.

Роман Абраомвич был дважды женат. Но в настоящее время он состоит в отношениях с дизайнером Дарьей Жуковой. Всего у Романа Абрамовича семеро детей.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища Разработка индивидуального проекта дома: шаги к созданию уникального жилища
Разработка индивидуального проекта дома  - это увлекательный и творческий процесс, который позволяет воплотить свои мечты и представления о комфортном жилье в реальность. Причем требуется как внимание к мельчайшим деталям, так и творческое мышление и грамотное планирование
Дымоходы: суть работы и современные конструкции Дымоходы: суть работы и современные конструкции
Без этого функционального устройства не обходится ни одно жилое помещение

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления