INNOV.RU | Информационный портал 

   
каждый месяц нас читают более 300 тысяч человек .
КУРСЫ КРИПТОВАЛЮТ

 

У супругов Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс сегодня день рождения


Звездная пара родилась в один день только с разницей в 25 лет.



25.09.2017 00:01
фото: скриншот "Яндекс.Картинки"
1856

У супругов Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс сегодня день рождения
Сегодня, 25 сентября, день рождения у Майкла Дугласа и Кэтрин Зета-Джонс. Майклу исполнилось 73 год, а Кэтрин – 48. Майкл родился в США, а Кэтрин – в Великобритании. Родители Дугласа также были актерами. А вот Кэтрин родилась в семье владельца кондитерского центра и швеи. Майкл прошел обучение в The American Place Theatre.

Первая роль Майкла состоялась в телесериале  «Улицы Сан-Франциско», она принесла ему широкую известность. Однако, по мнению критиков общее признание и самые сильные роли случились с актером именно во второй половине 80-х, на которые пришлись такие фильмы с его участием «Роковое влечение», «Уолл-стрит», «Война Роузов». Дебют Кэтрин состоялся в мюзикле «42-я улица», это было в Лондоне. Сегодня у Кэтрин есть собственная кинокомпания «Милквуд филмз».

Майкл Дуглас является обладателем двух премий «Оскар». Кэтрин также удостоена премии «Оскар» и BAFTA. 18 ноября 2000 года звездные актеры поженились. У Кэтрин это первый брак, а Майкл женился уже во второй раз. От первого брака у него сын Камерон. У Кэтрин и Майкла в браке родились двое детей: сын Дилан Майкл Дуглас и дочь Кэрис Зета Дуглас. На счету обоих актеров множество полюбившихся для зрителей фильмов. В 2015 году Дуглас снялся в фильме «Человек-муравей». В 2017 году актер получил роль в картине «Секретный агент», а в 2018 с его участием выйдет картина «Человек-муравей и Оса».


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям Эволюция остекления зданий: от простоты к удивительным инновациям
Остекление домов, коттеджей, квартир и других зданий имеет долгую историю, начиная с простых окон из дерева и заканчивая современными технологичными стеклопакетами и футуристическими решениями
Привычка сутулиться гробит мужское здоровье Привычка сутулиться гробит мужское здоровье
Привычка сутулиться вредна не только для здоровья спины, но и для половых органов

архив: 2013  2012  2011  1999-2011 новости ИТ гость портала 2013 тема недели 2013 поздравления